Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

zmeydoom

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О zmeydoom

  • Звание
    Новичок
  1. Anima: Gate of Memories

    Я к переводу отношения никакого не имею. Да и в официальном переводе надо бы английский текст русским заменить, а я просто субтитры русские добавил. Перерисовывать покадрово всё видео это жутко муторно и довольно долго. Нужно - могу нужный файл игры по почте отправить.
  2. Anima: Gate of Memories

    https://www.google.ru в папке с игрой - файл реестра, если понадобится. У меня она установлена по адресу D:\Games\ советую распаковать туда же. Извиняюсь, вчера неправильно понял вопрос. Извлекал видео из архива и обратно запаковывал программой AssetsBundleExtractor_1.8b_64bit Пришлось в оба ролика субтитры встраивать, иначе игра упорно воспроизводила оригинал.
  3. Anima: Gate of Memories

    Титры создавал при помощи Subtitler. А вот встроить их в видео без кардинальной потери качества и при этом относительно читаемо получилось только при помощи Movavi Video Converter 17. Плагин для Virtual Dub почему-то выдавал неадекватные размеры титров и видео только в avi...
  4. Anima: Gate of Memories

    Насколько я знаю - перевод ролика почему-то не включен в релиз. Но на одной из первых страниц комментариев данной темы есть текст перевода. Я для себя его встроил в ролик в виде субтитров.) Если нужно - могу поделится установленной версией игры)
  5. Отечественные кракеры взломали Prey

    1) Если брать игры вместе с ДЛЦ, то многие и выше 3000 выйдут. Даже 2к - уже не торт. 2)Увы, вы правы. А так же от места проживания. Вне крупных городов она в основном ещё ниже. В той же Хакассии во многих местах и 12к - уже праздник. 3)От этого более приятно не становится. 4)Ну и?.. Просто поняли, что по полной они с нас и копейки не поимеют. Не по доброте душевной они её сделали... 5) Повторюсь, многие игры вместе с ДЛЦ и через несколько лет стоят таких же денег. 6) КИ я привёл как пример игры, завязанной на постоянный онлайн. Когда я заходил в неё в последний раз, общая её стоимость (сумма стоимости всех игровых плюшек) составляла примерно 4к. Но о ней нигде толком не писали и фактически никто о ней и не знает. Хотя сама игра весьма неплоха, портит её как раз таки цена и привязка к инету. А в общем, я писал о ситуации в целом и цифры взял примерные (можно сказать - с потолка). Но суть остаётся - баланс цена-доход здесь совсем не торт во всём, так что на игры тратится будут либо фанаты, либо те немногие, у кого доход это позволяет. Дальнейший спор не имеет смысла. Ибо пока не изменится означенный баланс в пользу доходов, ситуация будет та же или ещё хуже. Ибо идеальной защиты нет и не будет.
  6. Отечественные кракеры взломали Prey

    Когда подожмёт - и его обойдут... А пиратство поутихнет только тогда, когда уровень цена-зарплата будет более адекватным. Отдавать 3000 за игру при зарплате в 20000, а именно она средняя по России, чтобы укуренная статистика с телевизора не вещала, никто не станет. За бугром цена этой игры 50$ при зарплате в 3000$, у нас 3000р при зарплате в 20000р. Разницу чувствуете? Сделайте игре цену 600р вместо 3000 и количество проданных лицензионных копий в России будет намного большим. А так - все меры приведут к контрмерам и только. Постоянный онлайн не идеал защиты. Тот же новый Killer Instinct никто толком и не заметил, кроме ярых фанатов. А ведь он условно-бесплатный. Сделайте игру полностью платной при такой защите и продажи ещё меньше будут - пираты лицух для взлома не закупят. А те, кто не мог купить раньше, не станут брать и сейчас.
  7. Anima: Gate of Memories

    Доброго времени суток вам) А реально сделать перевод для стимовской линукс версии игры? Попытка русифицировать линь версию игры вынь версией русификатора доказала ещё раз - чудеса случаются только тогда, когда они четко спланированы и выполнены)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×