Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

TheNavarot

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О TheNavarot

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Москва
  1. Прошу помощи в создании русификатора для игры In the Raven Shadow — Ve stínu havrana. Игра в РФ была локализована Акеллой под названием «Тень ворона», но на русском сейчас можно поиграть, только имея оригинальный диск или скачав сборку на торрентах.
  2. Irony Curtain: From Matryoshka with Love

    Так и нет пока новостей? Приобрел игру в Стиме, всё ещё в режиме ожидания)
  3. Irony Curtain: From Matryoshka with Love

    @pipindor666 как обстоят дела с релизом перевода?
  4. Snake Pass

    Перевыложите, пожалуйста, архив. Смахнём пыль)
  5. Pac-Man and the Ghostly Adventures

    Спасибо! Теперь бы разобраться, что с расжатыми файлами делать… Сейчас примерно так открываются файлы .loc
  6. Прошу помощи в разборе ресурсов платформера 2013 года. Хотелось бы докопаться до текста, шрифтов и загрузочных экранов. Так как объём для перевода небольшой, мог бы заняться им в одно лицо. Необходим только подходящий софт. Ссылка на скачивание: https://mega.nz/file/RYcGAbxS#008cdrNUEbcjHk3aFdBmxw0iZfD5YhXCDXXzsPWkRPw
  7. Unity Assets Viewer

    Есть какой-то способ заменять отдельные файлы файлами бОльшего размера? Программа ругается
  8. Axel & Pixel

    Там даже не паттерн с координатной сеткой для шрифтов? Просто .ttf? Можно тогда любой кириллический шрифт туда вписать для теста?
  9. Axel & Pixel

    Бывает. Он тут всё равно не главный, там просто русский текст. Рабочий файл
  10. Axel & Pixel

    Siberian GRemlin, тут для вас, уверен, дело нескольких минут. Разработчики просто переименовали все внутриигровые форматы в расширение .ax Помогите, пожалуйста, найти нужный файл с текстом. Я в HEX-редакторах полный ноль, к сожалению. Других способов не знаю.
  11. Axel & Pixel

    Дата выхода: 6 окт. 2010 г. Разработчик: Silver Wish Games Издатель: 2K Play Данный квест изначально выходил эксклюзивно на Xbox 360. Позже был портирован и на ПК. Проблема в том, что на консоли она была переведена, а на ПК — нет. Я смог вытащить файл локализации из приставочной версии, но ума не приложу, чем распаковать компьютерные файлы, чтобы русский текст туда импортировать. Прошу помощи у одаренных мастеров форума. Ссылка на документ с локализацией Ссылка на инсталлятор английской ПК-версии
  12. Irony Curtain: From Matryoshka with Love

    Здравствуйте! Работа в итоге ведется?
  13. The Lost Files of Sherlock Holmes: The Case of the Serrated Scalpel

    @Leprikon01 , не осталось ли русификатора? В других источниках его не нахожу, а на депозите он удален.
  14. Adventure Time: Finn and Jake Investigations

    Adventure Time: Finn and Jake Investigations Год выпуска: 20 октября 2015 Жанр: Action / Adventure Разработчик: Vicious Cycle Software Издательство: Little Orbit Платформа: PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One, Wii U, Nintendo 3DS Язык интерфейса: Английский Язык озвучки: Английский Описание: Игра в жанре экшен-приключений. Финну и Джейку вместе со сказочными друзьями придется найти источник мистических происшествий, происходящих в сказочном городе Ооо. Свободный мир позволяет самостоятельно изучить каждый уголок. Джейк и Финн смогут одолеть врагов только лишь бок о бок, а система прокачки персонажей добавляет наибольшего интереса в процесс прохождения. Трейлер игры: Скриншоты: Являюсь давним поклонником мультсериала и игр по данной вселенной. На просторах сети не нашел даже намеков на перевод. Кто-нибудь готов взяться за русификацию? Готов помогать по мере способностей.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×