Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

KPECTI

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О KPECTI

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

590 просмотров профиля
  1. UnityEX

    ясно, спасибо за ответ!
  2. UnityEX

    DragonZH подскажите пожалуйста, где можно глянуть обучающие видео по вашей программе UnityEX? Есть у меня отдельный файл с расширением .unity3d В нём, по моим предположениям некая 3Д моделька с зацикленной анимацией. Или я ошибаюсь и из файла с вышеописанным расширением нельзя извлечь интересующую меня модельку вашей прогой, а проще скачать с обычнных сайтоа 3Д статичную модель? Файл который хочу попробовать извлечь имеет полное название такое: 5076BE4BD336F525C6970E234B385B9B6DC33ECF_00334-00342 pikachu.unity3d размер: 279Кб Мог бы прикрепить файл но не в курсе как тут на форуме это сделать.
  3. Oxygen not Included

    вот ссыль на руссификатор: https://steamcommunity.com/linkfilter/?url=...hive/master.zip Всё из архива тупо извлекаете в папку "МОДС" (Mods - точный путь не помню, но там не так много папок в игре , поэтому ничё сложного). п.с. Если что перевод периодически обновляется к этой игре на ГИТхабе тут: https://github.com/O-n-y/Oxygen-Not-Include...ian-Translation
  4. Talisman: Digital Edition

    У меня с серваками всё НОРМ! МОж они у тебя не видны потому-что игроков в сети нет? Или ты банально японский сервак врубил а нада Европейский, чтоб хоть с какими либо игроками играть в онлайне, так как одному скукатища играть. А я заметил другую то-ли ошибку то-ли баг в игре Talisman: Digital Edition, а именно в сетевой игре когда заходят игроки у меня нет возможности добавить или убрать БОТОВ (ИИ-игроков). А также пропала возможность при создании сервака менять временной период на обдумку хода игроком - которое раньше можно было повышать немного более 2 минут, а щас больше 60секунд не ставится. Видать некая обнова игры в стиме была недавно и начали всплывать косяки в переведённой версии которую скачал с рутрекера, хз кароч.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×