Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Davlet

Новички+
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Davlet

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4 2.4/FX 5900 XT/1G/80G/5.1

Посетители профиля

729 просмотров профиля
  1. Anachronox

    Поддерживаю. Было идеально если бы кто нибуть выложил последнюю версию русификатора с инструкцией по установке на gog и steam версии.
  2. Summoner

    Патч включил на всякий случай. Текст правил сам придерживаясь перевода фаргуса + исправил совсем уж дуратские описания оружия (что заметил). А мод можно перевести и на другие версии(по-моему есть ещё только от 7Wolf) - работы на час - полтора. Работу с русификатором от ЗОГ не проверял. Вообще-то это ссылка для мода. Первоначально я использовал SFX-архив (причем допустил ошибку, там все распаковывается в отдельную папку). Это только мод + патч последний для фаргуса.
  3. Summoner

    Сделал нормальный инсталлятор + включил последний патч от Фаргуса. Ссылка: http://repsru.ifolder.ru/13668197 Замените пожалуйста файл и поправьте описание на следующее:
  4. Summoner

    Перевел(а вернее адаптировал) официальный мод Summoner Mod v.1.0. Только для Fargus. Если автор темы захочет может включить в раздачу. Описание. 1. Более интересные и подробные описания предметов (где возможно, но перевел не все, большая часть осталась от фаргуса); 2. Увеличен ассортимент товаров в лавках во всех городах, в начале игры можно приобрести более приличное оружие и магические предметы, (если есть деньги); 3. Изменены цены предметов, характеристики брони и оружия, тип урона для "более сбалансированного геймплея"; 4. Plate armour и Orenian Bougou-Dou armour дают больше защиты (компенсируется невозможность носить штаны с ними), ранее кольчуга с кольчужными штанами давали самую большую защиту в игре, оставаясь при этом дешевле тяжелой брони; 5. Длинные мечи и дубины теперь одноручные и позволяют носить с ними щит. Все катаны, боевые топоры и claymorы -двуручные; 6. Ограничения на ношение магические предметов. Например только Flece может носить воровскую кожанку, а саммонерский амулет - только Joseph; 7. Изменены текстуры некоторых предметов (свитков, уникального оружия); 8. У большинства врагов увеличен радиус видения; 9. Изменены защиты и "слабости" большинства монстров (например огненный имп не повреждается, а лечится огненными заклинаниями, а скелеты чувствительны к ударам дубиной и имют иммунитет против колющего оружия); 10. С трупов противников валится несколько больше "бабок" и чаще встречаются разные предметы; 11. Появились некоторые "монстрические" оружия типа посохов и костяного меча, изменены их характеристики и цены на них в лавках; 12. Пофиксены некоторые баги названий предметов в лавках. Установка. Распаковать в папку игры. Удаление(отключение). Запуститься Uninstall.bat Install.bat - установка после удаления. Ссылка http://repsru.ifolder.ru/9828564 p.s. Мод добавляет только новые шмотки + изменен баланс старых (урон, скорость, защита) + заметил что изменены характеристики монстров. Новых квестов нет. Разместите мод на сайте плиз. Помню сам искал версию для фаргуса, на этом сайте смотрел в первую очередь), а т.к. не нашел пришлось самому.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×