Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

TVladislavE

Новички+
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О TVladislavE

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    i7, GTX970, 16GB

Посетители профиля

582 просмотра профиля
  1. Salt and Sanctuary

    Эм... Каг-бе перевод закончен, переводчики распущены, vadimklose как был какашкой, так и остался, редакторы тоже разбрелись, о чем вы вообще?
  2. Salt and Sanctuary

    Ну если у кого будут предложения - рассмотрим.
  3. Salt and Sanctuary

    Это несколько разные вещи. Именно полэксы, мы сами оч долго спорили.
  4. Salt and Sanctuary

    Перебор с желчью. При сборке замечена 1 мелкая ошибка, но ей заниматься будут уже завтра. А потом всё зависит уже от Администрации ЗоГа, не сильно разбираюсь в этой внутренней кухне, но насколько я понял, релиз запускают именно они.
  5. Salt and Sanctuary

    Да и смысла скачивать его нет, итоговая сборка уже готова, собирают вот.
  6. Salt and Sanctuary

    Чувак, ты победил, мы тогда заканчиваем с этими бесполезным делом (для себя закончим, но пусть это тебя не волнует), мы поняли, что любой справился бы лучше. Теперь у тебя полная свобода действий, ты сможешь сделать именно так, как тебе нравится, не заботясь о том, что кто-то уже работает над этим, дерзай, мы в тебя верим и будем ждать результатов с таким же терпением, какое было у тебя. Твоё ко-ко-ко, лишь бы гадость сказать, произвело на нас столь большое впечатление, что сейчас мне уже сложно понять как мы раньше этого не замечали. Искренне благодарим тебя за то что открыл нам глаза на это.
  7. Salt and Sanctuary

    Сколько нужно - столько и можно. Зачем надо было ночами над переводом трудитЬся - вообще без понятия. Но есть инфа, что некоторые настолько "хорошо" переводили, что у тех, кто редачит это дело просто руки опускаются, до чего же там дичь всплывает, вы бы знали... Как говориться, было бы смешно, если не было бы так грустно. И да, Микола, тебе отдельно уже говорилось, что тем кто занимался переводом первым будет доступна тестовая версия перевода. И для всех остальных: хватит уже срач тут разводить, запарили, осталось чуть-чуть, но это чуть-чуть это, скажем так, аналы (именно с одной "н") литературного ада, которым занимается в данный момент один человек, который реально запаривается ради простого "спасибо", как и все остальные редакторы/переводчики. Всем мира, здоровья, счастья; недовольным - избавления от недотраха; терпеливо ждущим - шашлыков и запивки побольше; поддерживающим... ну не знаю даже... учитывая что вы одна из двух причин по которой мы этим занимаемся... вечер в хату, господа(знаю что слабенько, но я не профессиональный оратор)) мы постараемся всё сделать побыстрее.
  8. Salt and Sanctuary

    Вряд ли. Осталось по сути только лут доделать, но он достался перфекционисту, который всё прогоняет раз по 5 и не утверждает, пока не будет уверен в абсолютной правильности строки, ну и больше никого в свой раздел не пускает, поэтому ждём (в целом так правильно). Недоделок от нас естественно не будет, торопить и вмешиваться в работу этого человека не будем. В общем, как только - так сразу. Ну и честно говоря я сам за игру не садился, сам жду этот русификатор не меньше (хотя скорее всего даже больше) любого из вас.
  9. Salt and Sanctuary

    В этом проекте пожертвования не принимаются, команда на разных этапах полностью менялась, поэтому с этим будет сложно. После публикации перевода, на его странице, будет кнопка доната, но насколько я понял донат идёт администрации зога, хотя могу и ошибаться, так что ни возможности, ни особого смысла не вижу. Можно конечно, только мы вики уже заниматься не будем, думали в описания вставлять оригинальные названия, чтоб в англ вики искать, но это лишний гемор, не знаю, будем делать или нет. Но все наши текста, со всеми описаниями, оригинальными названиями и нашим переводом будут выложены в свободный доступ, так что для заполнения вики особо гемороиться, тем кто этим будет заниматься, не придётся
  10. Salt and Sanctuary

    Издеваемся Расходись
  11. Salt and Sanctuary

    Прогресса по процентам сегодня особо не было - нечего показывать. Сегодня обсуждались спорные вопросы и на основе, по большей части, отредактированной картины было изменено несколько ранее отредактированных моментов. Плюс не забывайте что рабочая неделя в разгаре, но не смотря на все затруднения всё движется в верном русле.
  12. Salt and Sanctuary

    Русификатор в лучшем случае на выходных выйдет - редактура ещё не окончена, а ещё надо всё протестить, чтоб косяки не лезли.
  13. Salt and Sanctuary

    Там всё более прямолинейно, диалогов поболее, но в целом очень похоже. Осталось редактирование довольно сложных кусков текста (разработчики явно увлекались всякими веществами при написании текстов) + потребуется несколько дней на тест этого всего, но осталось действительно не так много.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×