Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Ambient Fade

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О Ambient Fade

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.03.1997

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Мурманск
  1. The Banner Saga

    Могу пинать сколько угодно. Решил в довесок ко второй части купить первую и перепройти её. Сама игра запускается, однако похерились некоторые туториал-тексты (програмный код вместо текста) при знакомстве с картой мира. Но я пока лишь начал проходить, поэтому не факт, что найдутся еще подобные недочеты. Скорей всего проблема так же кроется в новом патче, который вышел в этом декабре, потому что и первую часть, неожиданно, разрабы решили тоже “пофиксить”.
  2. The Banner Saga

    После установки русификатора игра не запускается. Пару секунд черный экран и выкидывает из игры. Без него - все норм. Java последняя, ставил через установщик. Есть подозрения на патч, который вышел в этом декабре. Если локализаторы не подправят, то на Steam-версию ZoG’овский русик больше не поставить.
  3. Sakura Dungeon

    Удалить из "C:\Users\AppData\Roaming\RenPy\sakura_dungeon" файл persistent Тоже самое сделать и в [Папка с игрой]\game\saves Если присутствуют сейвы, то удаляй и их.
  4. Sakura Dungeon

    В той теме вакансии на другие переводы. Если вы про ЭТУ тему, то я там писал дважды или трижды, но безрезультатно.
  5. Sakura Dungeon

    Ох благодарю. Но блин... Инвайт бы на ноту. Если имеется у кого то имеется такой - отправьте на Frost020206@gmail.com А то придется переводить в Блокноте х)
  6. Sakura Dungeon

    Взял, посмотрим что выйдет. Перевести то переведем, но кто займется технической частью и с текстурами? Ну или хотя бы исходники не помешали...
  7. Undertale

    Здрасте. Раз меня никак не хотят брать на ноту, то хотел бы отметить что Punch cards - это не ударные карты, а перфокарты! Прост ранее тут в теме кидали как вы перевели "punch cards", поэтому решил сделать замечание. Можете даже проверить в гугле. Но если вы это уже узнали ранее, то тогда никаких нареканий. Удачи вам!
  8. Notabenoid — инвайты

    Хотел бы помочь с переводом Undertale. Я сюда уже писал ранее, но мой пост здесь уже затерялся и инвайта не прислали. Не смотря на то что сейчас сессия у меня полно времени по вечерам и ночам между экзаменами :D Английский знаю хорошо, но продолжаю постоянно учить и пополняю словарный запас. И по сути ведь чем людей, тем быстрее закончим перевод, ведь так? Вот моя почта: introvert.A1@gmail.com
  9. Notabenoid — инвайты

    Здравствуйте. Хотел бы помочь в переводе игры Undertale. Средние знания английского, но с каждым днем улучшаются, ибо сейчас активно занимаюсь самообучением английского. Саму игру прошел раза 4-5 поэтому приблизительно знаю ее перевод. Мне очень полюбилась эта игра, и поэтому хочу внести свой вклад в перевод игры. introvert.A1@gmail.com
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×