Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Greyshi

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Greyshi

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Female
  1. ЛУЧШАЯ ИГРА 2015 ГОДА

    Ни одна из игр в списке не цепанула. Мой голос за Undertale. Потому что Undertale это не игра года, это ляганная игра века! Эта игра даёт смех и радость, ужас и слёзы, рейдж и лицепальмы (в хорошем плане?) и самых очаровательных и живых персонажей в истории игр. Undertale превратит вас обратно в счастливого ребёнка или заставит почувствавать себя настоящим главным злодеем, против которого настроен весь мир (при чем заслужено) - всё зависит от вашего выбора. Единственный её минус это то, что она вызывает ЖУТКОЕ привыкание. Хе-хе. Так что все, кто хоть сколько-то шарит в англицком - марш играть в эту игру!
  2. Undertale

    Хм.. Печаль. Надеюсь у вас всё получится. Всётаки переводить толпой это морока даже побольше, чем в одиночку. Особенно с этой игрой. Это реально АД для переводчиков.
  3. Undertale

    Товарищи, может не будем забывать, что эта игра закручена на шутках юмора? Скажем, как вы собираетесь провернуть шутку с Loox Eyewalker назвав этот монстра Глазастиком? Тупо вычеркните хорошую шутку-отсылку с нулевой заменой? И так с каждым вторым монстром? Так можно половину шарма игры нафиг убить. По сути - предлагаю переводить имена так, чтоб не терялась шутка, если шутка теряется то не переводить вовсе, авось игрок сообразит в чём прикол.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×