Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

GingerFish

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О GingerFish

  • Звание
    Новичок
  1. Persona 4 Golden

    Тогда может ещё и группу в вк сообщение оформить?) И больше народу прочитает ;-) Конец 2023 уже как бы не за горами.. А в чём он не прав? Я сейчас без хэйта, токсичности и т.д. Слышали, модеры? Я сам из IT. И хоть моя специализация не совсем в этом, я знаю как устроена работа с контентом. Плюс ребята говорили сами, что разработали инструменты для автоматизированного редактирования текста в вид, который подходит для игры. Внедрение готового контента в ресурсы, которое занимает уже полтора года (да, мы ничего не платили и они нам ничего не должны, но всё же) — это выглядит странно. Люди готовы помочь не только материально. Многие готовы помочь на волонтёрских началах.
  2. Silent Hill 2

    Вот адаптация русификаторов под энху. Экзешник не затрагивает — https://github.com/HellbringerOnline/Silent-Hill-2-Enchanced-Edition-Rus
  3. Full Throttle Remastered

    Ребят, спасибо огромное за Вашу работу! Скорее всего так и будет, оригинальная озвучка просто божественна! Хотя локализация, хоть и пиратская, в то время делалась в Останкино на студии с профессиональными актёрами озвучки.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×