Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

volk7779

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-12 Плохая

О volk7779

  • Звание
    Новичок
  1. Agarest: Generations of War 1-2 / Zero

    Спасибо за проделанную работу. Лично у меня в гог версии игра запускается и перевод работает, просто следовал не сложной инструкции и не использовал кириллицу в путях.
  2. Я говорил не совсем про техническую реализацию борьбы с недовольством в рецензиях, а о том что сама возможность “закручивания гаек” против неугодных и плохих пользователей это нехорошо. Необоснованный хейт есть, но это лучше чем тишь да гладь, посыпанная сверху дружбой и цветочками. Юзеры имеют свое право сказать, что им что-то не нравится, а замыливание и сглаживание углов это плохо.
  3. На мой взгляд в борьбе с пользовательским хейтом нет ничего хорошего, ибо у игроков отбирают одну из возможностей как-то влиять на политику разработчиков и издателей высказав свое “ФУ” в оценках.
  4. Сюрприз года

    Удивили Atom и Council, ничего от них не ждал и на слуху они не были, а получились весьма неплохими, и поскольку Council подлая администрация не включила в список для голосования, то выбор был прост.
  5. Game of Thrones

    Спасибо, со старой версией 1.4 проблем с 3 эпизодом нет.
  6. Game of Thrones

    Аналогичная проблема с ????? в 3 эпизоде(ставил на гог версию). Возможно добрый человек даст ссылку на предыдущию версию перевода.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×