Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MilesDiS

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О MilesDiS

  • Звание
    Новичок
  1. Persona 4 Golden

    Спасибо помогло! При установке репака предлагают выбрать язык. Возможно (не уверен, не проверял) надо выбирать английский, тогда вероятно язык изначально правильно встанет.
  2. Persona 4 Golden

    Сам не понимаю. Скачал репак от хатаба с рутрекера (Там даже коммент от “pinapina8” с ссылкой на ваш перевод есть). Скачал оба перевода. Перекинул файлы как написано в инструкции. Но захожу в игру и на русском только кнопки управления в настройках клавиатуры.
  3. Persona 4 Golden

    В папку с игрой (где P4G.exe) с заменой. Разархивировал оба перевода в отдельные папки и сначала пробовал скопировать файлы из одного перевода. Проверил, не встал. Потом пробовал другой перевод. Всё тоже самое. Блокировки и Только чтение на файлах нет. Переустановка игры и заново скаченные переводы не помогли.
  4. Persona 4 Golden

    Перевод обеих версий не встаёт. В главном меню, настройках и т.д. всё на англо-японском. Репак хатаба. Перекинул файлы в указанную в инструкции папку. Единственное не могу найти кнопку разблокировать в свойствах файла winmm.dll
  5. Chrono Trigger

    Криво отображаются деньги в магазинах. Имеющиеся деньги отображаются как “0”. Цены у товаров то есть, то нет.
  6. Shiness: The Lightning Kingdom

    Ссылка на скачивание руссика не работает.
  7. ЛУЧШАЯ ИГРА 2015 ГОДА

    Интересно почему в списке нет игры Tales of Zestiria? По мне она гораздо круче всего списка, за исключением Ori and the Blind Forest.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×