Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

chelovek1991

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О chelovek1991

  • Звание
    Новичок
  1. Ну на счет шутерной механики в деусе я бы поспорил, на счет того, что такое прохождение было интересным. Ждать сведения по паре секунд при этом имея чудовищную отдачу у всего автоматического (это я про 1ую) ну такое. При прокачке мб все это и становилось терпимее, но первое знакомство с огнестрелом там, отбило все желание вкладываться туда.
  2. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Крч поставил я русик на 2ю часть, запустил в режиме античит дисаблэт и нифига( Кто-нить сталкивался с подобным? Пробовал еще стим перезапускать, тщетно. Переустанвливал русик со всеми галочками по умолчанию, тоже тщетно. Хз что еще можно сделать.
  3. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Фига тут 62 страницы заполнили… Я так понимаю сабов в геймплее во всей серии нет и по опыту 1 части мне это кажется критичным. Неужели нужно ждать озвучку везде?
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×