Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Goreoleg

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Goreoleg

  • Звание
    Новичок
  1. Legend of Grimrock 2

    Доброе время суток. Прошу помочь разобраться с установкой русификатора на оригинальную версию игры в Steam. Скачал через инсталятор, который указан в данной теме (версия 2.2.4.), но перевода в игре не появилось. В чем может быть причина? В новой версии Steam? У меня Windows 7, это может как-то влиять? Скачал дополнительно архив, который в этой теме был указан (600мб), толку 0. Пишет, что "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует steam_apl.dll. Попробуйте переустановить программу." Буду очень благодарен, за подробное разъяснение, где и что я не делаю не так. Заранее спасибо.
  2. Legend of Grimrock

    Сделал, как написали выше: Установил русификатор, поменял наименование родного файла exe, кинул в папку файл exe, который по ссылке выше раздают - результата нет...выдает ошибку, мол не запускается игра...прошу помочь, хочется поиграть в первую, прежде, чем начать 2 часть.
  3. The Wolf Among Us

    Блин, проблема с переводом 3 части. У меня PC, Стим версия. Скачивал давным давно 1 и 2 эпизод - все нормально. Сегодня решил пройти игру до конца, скачал перевод 3го эпизода, но походу ссылка кривая и скачивается перевод какой-то игры "CaptainMorgan". Скачал общий перевод...запускаю игру...начинается видео, на котором присутствует перевод, но субтитры английские...пытался переустановить, скачал утилиту(FK_for_TWAU), но она ошибку выдает. Хелп плз. Удалять вручную файлы - я принцип не понял...удалять файлы Lenc и ttarch2? тогда почему в примере подчеркнуты не все файлы Lenc.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×