Siberian GRemlin
-
Публикации
2 371 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
16
Обновление статуса
Все обновления Siberian GRemlin
-
Пишу в Лс...А там запрет)=
Слушайте...А может и Вы мне поможете..)
Я скачал все русскую озвучку.У меня ориг англ версия игры Диабло 2.Патч 1.11а
Я никак не могу сделать интерфейс игры русским.Что бы арты все на русском.И.т.д Описания мечей,щитов...
Помогите пожалуйста,если есть вариант какой.
Я скачал =(Устанавливаете шрифты и интерфейс русской версии)=
D2LodRus