Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Siberian GRemlin

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    2 371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    16

Последний раз Siberian GRemlin выиграл 13 октября 2019

Публикации Siberian GRemlin были самыми популярными!

Репутация

1 535 Прекрасная

О Siberian GRemlin

  • Звание
    Великий Магистр

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    i7-6700K, 16GB, GTX 750 Ti
  • Консоли
    Xbox 360, Xbox, NDS, Gameboy, PS2, PS1

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

49 446 просмотров профиля

Обновление статуса

Все обновления Siberian GRemlin

  1. Пишу в Лс...А там запрет)=

    Слушайте...А может и Вы мне поможете..)

    Я скачал все русскую озвучку.У меня ориг англ версия игры Диабло 2.Патч 1.11а

    Я никак не могу сделать интерфейс игры русским.Что бы арты все на русском.И.т.д Описания мечей,щитов...

    Помогите пожалуйста,если есть вариант какой.

    Я скачал =(Устанавливаете шрифты и интерфейс русской версии)=

    D2LodRus

×