Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

hellbreath

Новички+
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О hellbreath

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.03.1995

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Тверь
  • Интересы
    Переводы tolma4 team для LiS, GoF, WD)<br />Ну еще конечно Mass Effect, Alan Wake, Mirror's Edge.
  1. Life Is Strange

    А мне кажется, что вся эта зализанность в играх, "нежность" - слишком фальшива. Все же то, что в игре - ближе к современной реальности.
  2. Life Is Strange

    У меня вот терпелка не резиновая, поэтому прохожу по мере выхода эпизодов. Соблазн возникает, как только вижу, что новый эпизод добавился в стиме к игре
  3. Life Is Strange

    Да, не дурно было бы. Но мечтать не вредно) А разрабы в край обленились. Уже почти половина июля прошла, а от них ни ответа, ни привета. Когда же выйдет то?
  4. Life Is Strange

    не а, все так же, на месте. Есть еще ошибка, где вместо слов - билеберда. Это у объявления "вортекс клуб", рядом с туалетом, в той же локации. Когда читать начинает. И игру удалял и перекачивал руссик, но эта фигня осталась.
  5. Life Is Strange

    Ты чертовски прав)
  6. Mass Effect (+ Pinnacle Station, Legendary Edition)

    Просидев с проблемой примерно 2 дня (по 8 часов), перерыв тысячу файлов (замена файлов, редактирование файлов и их исправление), пропотевшись и изматерившись, я смог решить данную проблему! Причем все встало как надо и получилось даже отключить русскую озвучку (только портит игру), оставив только субтитры с нормальным переводом имен членов команды! Выполнил работу разработчика проще говоря. К тому же смог поставить перевод нормально на оба ДЛС (и даже на "гибель с небес").
  7. Life Is Strange

    травить душу изволите? :D
  8. Mass Effect (+ Pinnacle Station, Legendary Edition)

    вот перенес вчера всю папку из голд едишн пиратской (biogame) с заменой и все исправилось. И далоги нормальные стали и артефакты исчезли, но все не без "но". Встала русская озвучка, которая нафиг не нужна мне. А пытаясь исправить на английские, персонажи вообще мимикой говорить начинают, не издают звуков.
  9. Life Is Strange

    Какие наивные. Тестирование может проходит дня 3, а то и неделю. Терпите хлопцы, терпите.
  10. Mass Effect (+ Pinnacle Station, Legendary Edition)

    Вот кто сталкивался? Ставлю перевод из интернетов на диалоги, ставлю пинакл от zog и переношу русик на bdts из голд версии пиратки и вроде все пашет, но вот такая муть возникает и не знаю, что с ней делать вообще. Ориджин версия, сноубалл не ставится на нее не в какую, не находит.
  11. Life Is Strange

    Весь в ожидании перевода)) Заранее говорю спасибо за труды. За то, что выполняете работу разработчика, которые в край обленились) Зачем продавать игру по миру, но не делать при этом перевод? Интересно.
  12. Life Is Strange

    Всегда есть недовольные. Игра отличная, кто бы что не говорил. Если играешь девочкой и игра по этому для девочек, то с таким же успехом можно говорить и о ходячих. Хоть я и парень за 20, мне нравится играть девчонкой подростком. Игра не делает упора на определеннй пол. Это просто легкая, добрая фантастика с интересным сюжетом.
  13. The Walking Dead: Season 2

    не, стремно как то. У него все равно нет будущего и потом помрет. Играть заведомо мертвецом не хочется, так как знаешь уже, что произойдет с ним. А вот Джейн - это другое дело, так как никто не знает, какая у нее судьба. Да и про Клем с Кристой еще узнать хочется, надеюсь в 5 эпизоде станет ясно А какой постер ты имеешь ввиду? Когда переходишь на 5 сезон в игре? Лежит такой в сугробе трупак, ты про это?
  14. The Walking Dead: Season 2

    Каким образом? Его же укусили тогда и он уже был в состоянии, как Ребекка. Хм. О как, я то думал, что они не обращаются так быстро. Или как умерла, так сразу и обратилась? Благодаря моим действиям, Ник остался жив, но в конце концов.... как и многие другие, он вылетел из игры. Я вообще Game Of Thrones жду :D . Учитывая то, сколько мрет персонажей в сериале, тут конечно будет очень интересно. Нравится мне эта непредсказуемость сюжета)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×