Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

FlyFire03

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О FlyFire03

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.03.2000

Информация

  • Пол
    Male

Посетители профиля

614 просмотра профиля
  1. Да, проблема все-таки была решена. Спасибо за наводку. Ну, надеюсь те, кто столкнется (и если столкнется) с чем-то подобным, сэкономят время и нервы.
  2. Проблема, видимо, именно в работе bat файла. Как его правильно запустить? На дабл клик реагирует открытием простой командной строки. На запуска через ПКМ->Открыть от имени Администратора - быстрым (десятые секунды) появлением и закрытием командной строки. Через Enter вроде появляется зеленый текст, не успеваю прочитать - оно через секунду закрывается, видимо, не успевая сделать необходимое.
  3. Сейчас попробую поставить. Основной геммор в том, что приходится после каждой русификации игру переустанавливать, а распаковывается он как отделение Почты России в Эстонии.
  4. Короче, не знаю я, что за ерунда. Судя по всему, батник вообще как-то неправильно у меня выполняется, ибо после переустановки и новой попытки вес файл вообще до 260 мб упал. Нет других способов установки? Ибо я даже не знаю, как это всё дело решать.
  5. И еще приметил, что даже сам размер файла LINKDATA_EU_A.BIN после русифицирования падает с четырех гигов до 900 мегабайт.
  6. Аналогичная проблема, репак рекомендуемый, win10x64, от администратора и в режиме совместимости не запускается. При проверке вложенным софтом, чек суммы не совпадают у одного файла - LINKDATA_EU_A.BIN. Возможно, причинам в этом.
  7. Notabenoid — инвайты

    Здравствуйте, хотелось бы помочь с переводами в меру своих сил. До этого переводил на ноте starbound, его самые ранние версии. Знание английского языка среднее, достаточное, чтобы без перевода разбираться в сюжете. E-mail: ybrbnf06032000@yandex.ru
  8. Running with Rifles

    Столкнулся с такой проблемой - почему то у меня, при попытке заменить любой текст, даже на английский и с таким же кол-вом символов, он пропадает полностью. Никто не знает, как можно эту проблему решить? UPD: Ответ на свой вопрос о шрифте не получил, но сам нашел очень похожий, думаю подойдет. Если нет - буду искать дальше. Вот. UPD: Переустановил другую сборку, но текст всеравно пропадает. Что делать, не знаю. Купил бы лицензию, но сейчас на мели... UPD: Проблема решена, нужно просто переводить не строчки key, а text. В случае с главным меню рядом с значением key нужно добапвлять строчку text вручную. Вроде как никаких проблем, кроме как со шрифтом не осталось, да и я сам попробую перерисовать его.
  9. Running with Rifles

    Можешь рассказать пободробнее о том, как? И, кстати, может проще будет общаться через скайп или VK? Папку factions закончил, в итоге все фразы вроде как действительно только в файле default.character , но есть еще файлы с названием фракций, где написаны их звания и вроде как получаемый опыт (несовсем понял, так что не мог бы посмотреть?). https://yadi.sk/d/txC0NCNJfvEA6
  10. Running with Rifles

    Надеюсь... Большинство фраз солдатов вроде как в документе default.character, остальные пока ищу - шерстю папку factions.
  11. Running with Rifles

    makc_ar Спасибо, спросил у них в фэйсбуке, жду ответ. А текст заливать, вручную извлекая из файлов с помощью Notepad и перемещая в отдельный файл?
  12. Running with Rifles

    makc_ar Да, вооружусь словариками и сяду. У меня, по секрету, пиратка, а редактирую с помощью Notepad++, может в этом проблема... Кстати, можно же её через Notabenoid переводить? Если да, то хотелось бы как-нибудь инвайт получить, а то довольно трудно будет все воедино собрать.
  13. Running with Rifles

    makc_ar Спасибо, посмотрел и попробовал перевести. В итоге переведенная фраза перестала выскакивать. Печальбеда.
  14. Running with Rifles

    Running with Rifles Жанр: Action (Shooter) / Indie / Arcade Платформы: PC Разработчик: Modulaatio Games Издатель: Modulaatio Games Дата выхода: 2 апреля 2015 Скачал эту игру и пропал на несколько часов. Текста в игре не очень много - задачи, имена солдат (в том числе и на немецком), меню, выкрики солдат - вроде как всё. Шрифты находятся в папке \media\packages\vanilla\fonts , а вот сам текст, кроме имен не нашел. UPD: В итоге смена имен тоже не работает, прошу помощи в нахождении текста и замене шрифтов, т.к. новичек в этом. Заранее благодарен.
  15. Notabenoid — инвайты

    Прошу кинуть инвайт на ybrbnf06032000@yandex.ru
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×