Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Marat_BeS

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Marat_BeS

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    MSI GX 740

Информация

  • Пол
    Male
  1. Obsidian просит денег на классическую RPG

    dragon age origins - была близка к этому, но в продолжении они пошли в другую степь ... за пол дня набрали 750тыс.$ это показывает насколько актуален жанр - партийная изометрическая РПГ, и при этом издатели игнорят его с удивительной настойчивостью... судьба dragon age origins говорит о том, что в бОльшей степени это вина текущего поколения приставок, т.к. джой ну никак не заточен по такой тип игр. Но есть луч света в темном царстве :) согласен с Бэком, что в таких играх уже пора принимать в расчет планшеты, для них интерфейс можно заточить идеально. Первая ласточка как переиздание planescape torment уже есть, жду ее на Андроид, т.к. не сторонник iOS но она пока в приоритете у разработчиков. Хотелось бы увидеть вслед и Icewind dale 1/2, да и оригинальный балдур 1,2 то же. p.s. да и собранные деньги на wasteland говорят, что в 2014 нас, после 10 лет застоя этого жанра ждет отличный год, может и другие издатели подтянутся ... Интересно насколько выход windowsRT и появления на ней планшетов повлияют на желание издателей создавать для планшетов взрослые игры, а то за 2 года пользования Андроид не поиграл ни в одну игру на планшете.
  2. [Рецензия] Diablo 3 (PC)

    На вскидку: inFamous (первая часть, вторая по желанию) там графика убога, но игра настолько захватывающе сделана, что через час игры на графику внимания не обращаешь (во второй графика отличная, но не так цепляет как первая часть, хотя если первая понравится то вторая доставит удовольствие) HeavyRain - по моему мнению шедевр, игра которая меняет отношение к играм, произведение игростроения. Эти же ребята в след году выпустят Beyond: Two Souls - сам жду думаю она удивит. Uncharted 1-3 (в целом все части сильные, начинать лучше с первой) God of War 3 - возможно банально, но игра 100% сделана с Душой, рассчитана на Сингл и доставляет море удовольствия.
  3. [Рецензия] Diablo 3 (PC)

    Поддерживай, после 12 лет выдать тупую машину выкачивания денег рассчитаную на зомби малолеток - это Эпик фэйл. По синглу - механика игры убога, интереса в боевке "0", необходимость подключения к серверам и постоянные вылеты убивают даже зародыш желания играть дальше после 3-го инцидента. Оно и понятно игру делали не для игроков (как например того же Ведьмака(в т.ч. и 2-го) или DragonAge Origins), ее делали для мошенников (которые сейчас рулят в Близард повидимому) которые таким образом решили срубить бабла с тех кто свято верил в их репутацию. Мне искренне жаль как свою 1000р. так и деньги всех кто как и я обогатил бандитов на волне доверия к репутации Близард, и самое обидное, что им уже все равно на критиков и оценки, свою долю они уже хапнули на продажах копий игры и еще немного подоят на зомби которые отдадут реальные бабки на аукционах. п.с. время игр с душой еще не прошло, как минимум на PS3 очень много эксклюзивов которые выходили и будут выходить с Душой с большой буквы, Сони пока еще самая честная компания в области игростроения. Те же поляки с Ведьмаком то же адекватные ребята, недавно анонсировали новый проект Cyberpunk - думаю, что проект будет то же с Душой.
  4. Призрачное путешествие

    Очень обидно и очень жаль, но совсем не верю, что они сделают продолжение ... Они бы с Сони пообщались, те выделяют деньги на "рисковые" проекты (Heavy Rain как пример), ПК не вытянет стоимости разработок, да и целая куча задротов готовая платить за 5 часовую халтуру про очередное спасение мира не способствует желанию разработчиков создавать, что то отличное от "пипл хавает", анализируя последних 10 лет своей игровой деятельность все таки больше расстраиваюсь, хотя иногда появляются яркие проекты, но уж очень из мало ...
  5. Dead Space 2

    Владельцам версии на PC вот какой вопрос - как с управлением ? А то в первой части просто невозможно было нормально играть на PC т.к. с таким говно управлением просто нервы не выдерживали играть. Купил потом на PS3 версию и проходил с комфортом. Сейчас нет возможности играть на плойке, т.к. нет телика :) (да и такое бывает). Хочу взять версию PC, что бы на ноуте пройти, но боюсь если будет такое же управление как в первой части это выброшенных на ветер 600р., и как бы жалко даже таких денег, т.к. точно играть не буду :) (придется ждать телека а это месяц млин).
  6. [Рецензия] Fallout: New Vegas (PC / Xbox 360)

    Отличная статья, со всем согласен. действительно наполнение мира творит чудеса, жаль что так мало студий поддерживают такой формат общения с потребителем ... играю в версию на ПК технические недочеты напрягают конечно дико...
  7. Книга предложений

    1. Предлагаю ввести авторские странички. 2. Наконец то начать обзор 3-х тем, например Авто, еще железо, только самое интересное... 3. еще думаю.
  8. Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers (+ 2012, 2013...)

    +1 давно ждал переиздания этой игры в современной графике. Сделайте русик плиз )))
  9. action/adventure Red Dead Redemption

    У кого версия на PS3 - там можно русские сабы включить или все на английском только ?
  10. [Рецензия] Alan Wake (Xbox 360)

    Логика необыкновенная .....зачем же тогда слово то такое придумали - рецензия ... или это набор личных впечатлений и мнений абстрактный? по моему рецензии пишут именно люди с их личными впечатлениями и мнениями или ты другие видел рецензии, за подписью святого духа?
  11. [Рецензия] Alan Wake (Xbox 360)

    Игра наверное действительно ничего, по крайней мере на сегодня я только о ней из всех эксклюзивов "ящика" могу сказать, обидно что не на ПС3. Оценка такая наверное потому что вокруг нее столько создали ажиотажа и все ожидали "прорыв", а вышла просто хорошая качественная игра. Но играть конечно стоит по любому ))) не так много просто хороших игр эксклюзивов выходит ... тем более на xbox )))
  12. Dragon Age: Origins (+ Awakening)

    Речь то идет о "Пробуждении" и генерации нового персонажа, а не переносе старого. P.S. В Амарантайне книги "маг крови" не было!!! Так же как и в крепости/башне ((((( Может у кого есть еще варианты или кто помнит ???
  13. Dragon Age: Origins (+ Awakening)

    Нашел все книги кроме мага крови ... ((( кто нашел напишите у какого купца продается ?
  14. Такой Вопрос, "умерли" случайно сохранения оригинального DAO, у меня была специализация "маг крови", сейчас очень нужна, т.к. развитие перса строится на этой специализации. Для инфы, если кастишь магию посредством магии крови, то усталость, например при пользовании боевой магии + доспехов не влияет на увеличение траты крови на каст заклинания. Начал игру новым персом, при генерации персонажа не дают взять специализацию маг крови - в Пробуждении она будет? кто дает? и как быстро после начала игры? Спасибо за ответ.
  15. Dragon Age: Origins (+ Awakening)

    Что то на тему пиратка или оригинал все совсем попутались... Ничего зазорного скачать с торрента нет. Для чего покупать кота в мешке, когда действительно нам постоянно пытаются подсунуть недоделку или полуфабрикатю Вспоминаем дружно Вольвенштейн 2009. Разница в другом и на всех торрентах, в частности зарубежных, об этом пишут, и релиз группы взломщиков то же об этом говорят - Они работают, что бы Вы не покупали Кота в мешке, и если игра Вам понравилать - сходите и купите Лицензию!!! И это есть правильно, потому как если покупать все подряд в ожидании обещаний разрабов - денег не хватит, но если игра понравилась и доставила Вам удовольствие - это криминал не оплатить чужой труд!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×