Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

NekrONIK$

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Слабая

О NekrONIK$

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    кккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк
  1. Ах, ах, какой приятный саркастичный тон. Поздравляю с самоутверждением. В таком случае, оправданий многим вещам нет. А за звук из Коробки я принял звук сообщения в треде на этом форуме.
  2. Художник обвинил Disney в плагиате

    Как олигарха не делают умнее его миллиарды, так и Дисней с его капиталами обсирается так же, как и ООО “Задрищенск”.
  3. [О кино] «Варкрафт» (WarCraft)

    Эти смешные пластмассовые доспехи и меч, согнувшийся о землю, когда разведчик типа воткнул его в землю -- это фейл. Доспехи орков в ЛОТР тоже были далеки от натуральщины, но вот к их качеству предраться невозможно. При этом обмундирование орков нарисовано великолепно, но люди... Это просто беда.
  4. [Рецензия] Stellaris (PC)

    Игра великолепна, но то, на что автор обратил внимание, -- это скорее досадные мелочи, чем способные возбудить хейт огрехи. ГЛавное, что есть у Stellaris, -- это отличное начало, которое можно уже пилить и допиливать. На фоне многих других игр из других и тех же жанров это нонсенс. Да, АИ не глуп, но пассивен жутко. Да, имеются баги. Да, недостаточная информативность, но, Дьявол, основа геймплея, как то: уникальная система технологий, рандомайз рас, сам факт возможности взаимодействия с миграциями и примитивными расами, наличие угасших империй, неплохая задумка по альянсам, пусть и недоделанная... Уже сейчас в это можно и нужно играть. И игра даже в текущем своем варианте заслуживает не меньше 8,5, по моему скромному мнению.
  5. Ну хз, я вот ожидаю духа Painkiller. Веселое мочилово -- вот это да, вот это про войну.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×