Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Последние сообщения

    • Очень достойно для команды из 4 человек, где все по сути тащит 1. Демка играется приятно. Мелочные проблемы, их хоть и много, но все исправимо легко. Но… я уже столько раз на подобных ранних доступах горел, что предпочту подождать. И даже на релизе если и поднимут ценник это не проблема. Проблема в том, что ДО релиза нужно дожить.
    • @AndAug юмора в ней с гулькин хрен, как и игрового процесса/возможностей. В основном слабенькая, плохо скомпонованная демагогия, с запашком ватности, словно выслушал невнятную речь пьянчуги в грязной кухне среди тараканов про зелёную траву и всё такое. Совсем не понравилось, не увидел никакого рационального зерна, ни как в игре, ни как просто в высказывании. Одним словом — сюр. Или бред воспалённого мозга  . Кибердеревня тоже пытается в сатиру и обличить некоторые моменты настоящего. Но всё-таки в основном придерживаются рамок жанров комедии и фантастики. А уж техническое исполнение вообще выше среднего. В результате чего и смотрится и воспринимается нормально под любым углом.
    • Так написано же, что fantasybro несовместим. удали его. где ты его взял вообще? в лаунчере его нет давно. А перевод селлсвордов последних еще не вышел между прочим...
    • Меня Кужлевка сразу заинтересовала, так как по описанию идеи я увидел сходство с циклом рассказов Кира Булычева про Великий Гусляр. Там у него был взят вымышленный провинциальный город, в котором происходят фантастические события и явления, а местное население уже так привыкло жить рядом с чудесами, что даже не удивляется встрече с летающей тарелкой и инопланетянами. Правда в итоге в Кужлевке оказалось не так много разных происшествий. Но и  такая реализация порадовала. В если вспомнить “Кибердеревню”, то ещё можно создать какой-нибудь подобный юмористический аналог “Очень странных дел” по-нашему.
    • Добрый день. Долго ждал перевода sellswords 7.3.7 и вот он вышел. Установил все необходимые моды modern hooks, MSU, Legends и сам Sellswords. Но, почему-то мод конфликтует с легендами, но отключить я мод не могу, ибо без него он не будет работать в лаунчере. Подскажите, как это исправить?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×