Jump to content
Zone of Games Forum

• Popular Now

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Стим единственный успешный магаз на ПК из числа тех, что продают сторонние игры, раз по словам мужика на втором месте идет ГОГ, который приносит смехотворную прибыль своим создателям. Предельно понятно почему именно Стим Свини взял на прицел, но его доводы звучат нелепо на фоне признаний в любви к майкрософту и их стору с теми же 30%, так что вы правы — где-то Габен ему дорогу перешел. Или же ему просто настолько скучно стало со своими миллионами Ну Detroit за 350 все же очень вкусным предложением был. Даже я не устоял
    • Делал предзаказ, за 600 рублей там помимо основной игры давали Шерлока Холмса. В итоге насмотревшись обзоров рефанднул, мб когда-нибудь позже ознакомлюсь.
    • Мне так совсем не понравилась. В ней всё какое то кривое и неудобное. Да и сингла нет нормального, что тоже огромнейший минус. Блицкриг и В тылу врага понятно, но если с чем то действительно похожим сравнивать, то даже Вторая мировая\Искусство войны гораздо интереснее, хотя уже 100 лет назад вышла.
    • @lordik555 Там проблема совершенно не в полировке, а в игре как таковой. Если очень коротко то студия у которой очень мало ресурсов решила забабахать столь модный открытый мир и это явно было приоритетом в проекте. Как итог нормально проработать открытый мир не вышло и он скорее минус в этой игре, второстепенные квесты крайне примитвные ,шутер вообще никакой (в таком виде лучше бы его не было). В итоге игра получилась в лучшем случае проходной и никакая оптимизация, баг фиксы и тд. этого не изменят. Если сравнивать с их “Sherlock Holmes: Crimes & Punishments”, то это явный провал по всем фронтам.
    • Ага, уже прям вижу как разбегаются Активижн-Близзард и ЕА  Они скорее сами могут вломить не хуже Теоретически, в Cтиме появился всякий внезапный ништячек типа Halo и Gears
    • Суини утверждает, что 30% много, но зациклен, что это много только у Стим. Победив типа Стим? Другие резко сбавят процент? Не думаю. Он отбирает эксклюзивы чисто у Стим, не у других сервисов, которые эти же 30% тоже берут, а именно Стим. Да спору нет, Стим на РС рынке самый главный конкурент, но он не ставит акцент, чтобы искоренить 30% на рынке, он ставит акцент чисто на Стим. Зачем он предлагает Стим снизить процентную ставку до 12%? Это ведь смертельно для его же магазина, ведь если Стим это сделает, для чего нужен тогда будет ЭГС? Я уверен, Суини ещё тот хитрый чёрт, 12% это уловка для издателей и разработчиков. Пока он так набивает базу а как база существенно и конкурентно обрастёт, резко процент зависит и переобуется, скажет раньше расходы были меньше и трава была зеленее, теперь всё по другому.  
    • Я где то видел мем из  ЗВ где Габен Хатт а Тим мелкий ушастый ..и Габен говорит ну расскажи мне ещё о 12 процентах Это я к тому что пока егс стиму не конкурент и Габен поэтому спокоен и не реагирует особенно,не чувствует опасности.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus