Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
и 2 других

  • Последние сообщения

    • Версия 0.90 от 10.05.24 •    Перевод завершен. Наводится красота, вычитка, правки… СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
    • @Дмитрий Соснов Так я там и написал, что даже в фантастике при желании можно. Есть еще одна интересная байка, которая утверждает, что Японцы сдались сразу после акции устрашения ядерным оружием. хотя это и близко не так, там разница в месяц и советские войска успевшие вступить в битву неплохо так побили Японцев после чего они и сдались. А вот бомбы были для нас.. у нас их еще не было, а США очень не нравилась внешняя политика СССР с помощью коммунистическим партиям по всему миру. Конечно, доказать вторую часть невозможно, а вот первую очень легко. смотрим на даты сброса бомб, на дату сдачи Японии и на сражении произошедшие за этот месяц.
    • @piton4 @Freeman665  это типичный гипер-ЧСВ, или оно же Звездец Обоих Полушарий головного недо-мозга.  Занимательно ,что данная особь повторяет глупости киберпионера и страдает почти один в один тем же синдромом. очень смахивает на твинка. зарегистрировался* в 2013г и отписал аж целых 382 поста еще и обижается, что другие общаются. Потрясающе.
    • Действительно всё просто - осуждаешь язык или нет? И действительно не будет обсеров и детских манипуляций на реферат по теме "виляй жопой от неудобной темы".  Ну ты за мудаков или нет, малыш?
    • Там нет ответов. Кудахтанье про шаблоны — очередная попытка увильнуть...в смысле “не увильнуть”, если использовать твою терминологию) Так что давай, напрягись немножко, вопросы несложные, не высшая математика и не квантовая физика, даже ножка от табуретки справится. А я проверю через несколько часов.
    • Малыш, там выше написано - ты чего читать не способен? Тебя уже загнали в угол собственные тупорылые шаблоны - здорово что после отбитых ладошек ты перестал тянуться к ним. Но унылый уход в позу это тупик. Дальше будешь в угол ныть про "я яяяя, тыыыы , а вот ты ...."  Всё что я написал не изменилось, не нравится? Не обижайся аналогиям.
    • @ttam не, сначала ответишь на мои вопросы, а там будет видно.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×