Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Последние сообщения

    • Да никакой борьбы тут с читерами нет. Это просто Сони захотели нарастить пользовательскую базу ПСН, чтобы потом гордо перед инвесторами заявлять, у нас число активных игроков только растёт. ПС5 сейчас туго по продажам идёт, а инвесторы любят только рост, а где его взять? Вот ПК бояр решили загнать в стойло, для красивых цифр. Только тупые менеджеры Сони нихрена не поняли, что игру-то они продают во всём мире, а вот свой сраный ПСН почему-то серьёзно ограничен определёнными странами, из-за чего они не хило так в лужу сели и сами себе поднасрали, вместо красивых цифр, получили по сраке сильно. 
    • Не все тут скуфы без альтушек, что бы сидеть и 24/7 мониторить каждое твоё божественное откровение. Кстати, так что там на счёт аргументов, что я не прав и история на самом деле шла другим путём? Нет аргументов и знаний? Или у тебя пока руки заняты от оттирания с лица своих набросов?   А на счёт минусов, тут появился твой брат по разуму poluyan. Он бегает по форуму и лепит мне минусы как не в себя. Сидит под впн на мордорском сайте и мелко гадит в три смены  
    • Нет, геймплейные элементы я отмечал сразу, как тот, что в самом начале первой серии, ГГ за кадром перечисляет степень прогресса своих характеристик в виде общения, силы, боя и т.п. В каждой серии сериала присутствуют чисто геймплейные элементы, которые плавно интегрированы в кино. Это уже не пасхалки, а новый уровень адаптации видео игр. Я тоже по началу думал, что на этом и закончится, типа это пасхалка для фан сервиса, не более. Но нет, весь серик пропитан чисто геймплейными моментами. Да за один лор создатели серика заслуживают несколько статуэток Ваулт-Боев  . Перенесли практически  всё, даже мелочи, а ведь там много чего, очень много.
    • С обновлением новых строк текста не появилось.
    • Нисколько не удивлюсь. Учитывая политику Сони относительно мультиплеера только за деньги, будет вполне "логичный" ход.
    • Будет в мульте. Я вообще допускаю  эти все движения, что-бы потом врубить мульт для своих игр по  подписке,конечно диковато звучит ,но не стоит недооценивать жадность корпоратов. 
    • @ttam не увиливай. Похоже, очередной паладин с коричневым пятном сзади слился при прямом вопросе. Ну значит, так тому и быть.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×