Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Последние сообщения

    • Странный у них сайт, если переключить язык на английский, то часть игр пропадает в списке. Что-то тут не чисто
    • Артефакты скорее всего встают из-за того, что игра не знает про размер файла локализации (она ожидает что будет размер 1,313,299 байтов), а файл локализации весит гораздо больше И из-за этого скорее всего и возникают артефакты в виде нечитабельного текста. А артефакты всегда разные из-за разных подгружаемых игрой разделов памяти. Ну и как я вижу, игра не подгружает файлы шрифтов. Попробуйте-ка проверьте ещё титры и описания гонщиков на месте встречи в разделе “СОПЕРНИКИ”.
    • и вот такие артефакты https://iimg.su/s/30/jEGpSuH11K23sNkOGZJ6B6USS75zrGcESuC3oyyW.jpg    
    • На самом деле нет там никаких орд дичайшей школоты — игровое сообщество в 76 очень дружное и помогающшее новичкам. За 1500 часов игры не встретил ни одного неадеквата. Плюс, там уже давно есть опция пацифиста, с включением которой никакого ПВП и неадеквата, на тебя напавшего из-за случайного по нему выстрела, не активировать) Не вроде, Беседка ее действительно привела в играбельный вид — теперь там есть что поделать даже в соло. Сюжетки и НПС завезли, к ним подвезли всякие разные квесты, которые местами даже интересно погонять. Нет глобального сюжета и целей, как в обычных играх, но есть несколько разных веток по наведению порядка на территории игры в разных местах. Так что даже могу порекомендовать взять максимально дешевую версию по скидке, зайти, пройти все сюжетные квесты и удалить это херню нафик
    • Ну не все же должны быть такими же, как Смутьяны. Может тут посерьезней к вопросу подойдут и разрабы и ИРИ.
    • Закрытый бета-тест назначен на лето этого года. На канале IGN появился геймплейный трейлер тактической стратегии Commandos: Origins, посвященный скорому старту закрытого бета-тестирования. Сам тест назначен на лето этого года. Записаться на него можно на официальном сайте проекта.  Релиз Commandos: Origins назначен на этот год на PC и консолях текущего поколения.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×