Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Последние сообщения

    • Вышла  свежая версия 1.5.61. В ней тоже новых строк не добавили?
    • Я гналась за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны. (с) =)
    • @piton4 ага, сегодня или завтра опробую и черкану. Эч Оф Зэ Ливинг, для меня слишком копирует резик. Зачем копия сомнительного качества, когда есть образцовые оригиналы, благодаря Капком - уже очень много частей оригинала  .  Кроу Кантри отличительной подачей и привлекла, типа резик в детской сказке со всеми вытекающими, как с одной стороны, так и с другой.
    • Что это было? Я зашел в тему два месяца и пять страниц спустя, что бы сказать, что не вернусь? Может и не стоило утруждаться и уйти по английски? Но, видимо, сильно свербило желание оставить за собой последнее слово. Однако тут проблемка маленькая имеется — на форумах практически невозможно оставить за собой последнее слово.
    • Версия 0.90 от 10.05.24 •    Перевод завершен. Наводится красота, вычитка, правки… СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
    • @Дмитрий Соснов Так я там и написал, что даже в фантастике при желании можно. Есть еще одна интересная байка, которая утверждает, что Японцы сдались сразу после акции устрашения ядерным оружием. хотя это и близко не так, там разница в месяц и советские войска успевшие вступить в битву неплохо так побили Японцев после чего они и сдались. А вот бомбы были для нас.. у нас их еще не было, а США очень не нравилась внешняя политика СССР с помощью коммунистическим партиям по всему миру. Конечно, доказать вторую часть невозможно, а вот первую очень легко. смотрим на даты сброса бомб, на дату сдачи Японии и на сражении произошедшие за этот месяц.
    • @piton4 @Freeman665  это типичный гипер-ЧСВ, или оно же Звездец Обоих Полушарий головного недо-мозга.  Занимательно ,что данная особь повторяет глупости киберпионера и страдает почти один в один тем же синдромом. очень смахивает на твинка. зарегистрировался* в 2013г и отписал аж целых 382 поста еще и обижается, что другие общаются. Потрясающе.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×