Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Сейчас популярно

  • Последние сообщения

    • Недавно думал, что вот классно было бы в нее поиграть. И вот оно счастье.
    • Выбесила обязаловка с регистрацией. Обязательная рега для игры в демку, бред. Долгие загрузки. Сглаживание только FXAA, которое совсем не справляется. Если хочешь лучше, то врубай DLSS или FSR, которые мылят и съедают приличный кусок фпс. Производительность ужасная и не соответствует картинке. Даже без сглаживания, на среднем пресете в 1080р, фпс ниже 60 (3060TI/R5 5600). При том, что игра выглядит более-менее нормально, только на максимальных настройках. В общем, капашиться в этом не было никакого желания. Уже не жду.
    • GV и Механики, насколько понимаю, в принципе в контрах. И, вроде как, не по инициативе Механиков. А этот финт ушами стал очередным камнем в огород Механиков. GV  теперь принципиально ничего не отдадут. Механики собирали 350000. Собрали. Звук записали. А потом куратор свинтил в GV и уволок все наработки.   
    • Да я уже давно всё понял и не удивлён тем,  что ты считаешь поедание навязанного другими дерьмеца, ростом над собой…  Но я не из таких и никогда под такое не прогнусь, ну или это должен быть действительно топовый контент, где данный критичный недостаток перебивается. Например TLoU2.   Здесь я готов прикрыть глаза и затерпеть, уж очень хочется продолжение увидеть и да и геймплейно мне заходит на “реализме”.  Во всех других ситуациях я лучше не буду прикасаться, негатив будет затмевать немногочисленные плюсы, я это точно знаю, по этому даже не пытаюсь больше, а просто игнорю.
    • Само собой, не комедиями едиными. Но та же Полицейская академия — образчик грамотной пропагандисткой работы. И ровно также можно работать во всех жанрах.  Привыкать то, может и привыкаешь. А если быть точным — смиряешься с этим. Но инородно они от этого смотреться не перестают.
    • Во первых: спасибо за ссылку — реально не знал, что есть такая страница.
      А во вторых: не совсем такую же, в Steam нельзя файлы удалять (только скачать), а в GOG можно сразу и удалить файлы. На самом деле было бы удобно сразу удалить отдельные файлы через эту страницу в Steam. Может всё же есть такой функционал (чтобы не удалять все облачные сохранения для игры)?
    • В 99% игр можно играть вообще не покупая их (понятно о чем речь), особенно если покупать запрещают в принципе. А во все игры не переиграть, это да, сколько там в год выходит игр в Стиме — 10-20.000 или больше, это сколько надо жизней, чтобы их почти все хотя бы по полчаса посмотреть, а не пройти полностью.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×