Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Последние сообщения

    • Дак а чего рассуждать, раз концовка такая, какая есть  В Империуме не думают, там сразу экстерминатус и разборки при малейших намеках) Ну и наверняка нам расскажут во 2й части, что с Титусом таки произошло после концовки первой части и чем все закончилось, что его вернули (хоть и в низком ранге) на службу.
    •  да вроде люди в черном никого не раздражали как и блэйд, вон новый фолаут многим нравится (мне нет)… а вот новый сериал “доктор кто” на дне унитаза? угадай почему, ладно подскажу, есть хорошие фильмы, а есть проекты нацеленные на просвещение различных извращений распространения виденья извращенцев. А как тебе все чаще звучащее высказывание актеров таких вот проектов ( конечно же не по табличке) “Этот фильм не для вас белые гетеросексуальные мужчины” это разве не разжигание расовой ненависти. 
    • Я из тех кому плевать на наличие геев они сюжет не делают не хуже и не лучше. Я могу понять претензии когда заменяют белых персонажей или  реальных исторических личностей, но чаще всего просто под любым фентези или кино с черными и женщинами воительницами всегда полно недовольных опять негры и женщины.  А вот это меня по настоящему раздражает.
    • По-моему, да. По-твоему, фиг поймёшь.  Ну да, ну да, бред из фантазий несёшь ты, а дурак — я. Классика. Как говорил один классик: «Ну дурак он и в Африке дурак». (с) О, а вот и виляния жопой пошли. У тебя тейк какой был? Что онлайн просел до 30к. В качестве “доказательства” ты привёл скрин онлайна ночью/утром в понедельник. Я объяснил, почему это — пук в лужу. Теперь пошли смещения на “так онлайн-то всё равно упал че скажешь а а???)))”. А я где-то говорил, что он держался на том же уровне? Даже скрин кидал, где видно падение. Плохо маневрируешь, пытайся лучше. Так потому что Сони обосрались. Хотели пересадить всех на псн — надо было сразу, как с Цусимой. По-человечески игроки правы, а вот в правовом поле уже не всё так однозначно. Впрочем, тема для юристов. По последнему абзацу — так появилась же такая игра, а твои “объективные” отма… ой, причины — попытки отрицать неизбежное. Про ключи — смешно, кучу игры и до 2024 так покупали. Мне до выхода “подходящей” игры нельзя делать выводы о “влиянии” 180 регионов — тебе до выхода “подходящей” игры можно делать выводы о влиянии 180 регионов, ведь я их принижаю, а значит, не прав  Из-за наших санкций. Мб дали по башке соседушкам, что бы через них не злые россияне не затаривались их священными играми.
    •  Под историчностью нам в основном пытаются скормить что все исторические личности были педиками, трансами и непобедимыми лезбухами, что стандартных пар одной расы не существовало( как в прочим и просто хороших белых героев, все были ничтожеством, говном и злодеями), Но чем упорнее они силой пытаются заставить нас полюбить их новый лживый мир тем больше получают сопротивления и отпор (сила действия равна силе противодействия). Люди же не тупые и прекрасно видят когда что-то вымученно по табличке ради галочки в продвижении повестки, либерально-односторонне-неофашистской, а когда настоящее разнообразие естественное и гармонично вписывающееся. Очень надеюсь что ты не из тех кто считает что если человеку не нравится смотреть извращения двух мужчин то он гомо-ненавистник и фашист. 
    • Там это было за уши притянуто и основано на одной только жалобе другого космо десантника. Жаль тираниды противники это самый скучный враг.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×