Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Сейчас популярно

  • Последние сообщения

    • Вы серьезно не видите что в нынешней повестке даже намека на равноправие нет от слова совсем. 
    • Ну вот например”Супер соевый никакущий сюжет. С первых же минут нигер, фрик-лесба, араб-инвалид. Игра как декорация для повесточки. “ Дебил который это написал даже не догнал, что она би вот ссылка https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6534367 Марвел слабенький фильм конечно его не запомнят. А вот Фуриоса вполне себе класс, но она ведь женщина, караул, где Макс и чего только не писали. Или вот например новости про игру о чудо женщине и в комментарииhttps://vk.com/pnl_cpy?from=search&w=wall-124636887_658188%2Fall “Уже одно название вызывает блевоту как от фильма, так уверен и от игры. Не ждем”.
    • ну вот этих героев помнят, и Лару Крофт, а кто будет через 10 лет помнить про условную капитаншу Марвел? Да если и будут вспоминать, то исключительно в контексте “как делать не надо”.
    • Тоже думал об этом. И даже согласен, что лучше для этого использовать новые тайтлы. Я думаю, что дело в том, что старые тайтлы без конца крутят, выпускают на них ремейки, новые сезоны, переснимают и т.д. И если их не трогать, то мне кажется не очень убедительно будет выглядеть это равноправие. Будет выглядеть как будто, они все еще держатся за старые устои. Кроме того таких тайтлов, огромное количество, они явно будут портить общий посыл если их не трогать. Хотя я лично за сохранение, оригинала.
    • лучше цитируй, кто и что говорит, а то может оказаться, что претензии были совсем не в этом или не только в этом, но ты просто не понял, о чем речь)
    • И опять это неуместное упрощение, как вы мыслите ограниченно, я поражаюсь. Все гораздо сложнее. Выстраивается институт (не учебное заведение), при котором определенное мнение одобряется. Далее это начинает работать автоматически. при небольшой поддержке государства. Люди сами организуют фонды, они получают субсидии, фонды несут определенные ценности, это и называется повесткой, от “повестка дня”, сюда же у США есть и много чего еще, антикоммунистическая повестка, где, например, Сталин ставится в одном ряду с Гитлером и это в самых разных фильмах и сериалах, за последний год я увидел таких пять, где просто есть одна подобная фраза, неужто каждому сценаристу за это доплачивают? Да как же.. система воспитала определенных людей и они, ни чего не изучавшие воспроизводят то, о чем даже не в курсе. В повестке много чего еще. Все перечислять даже лень. А то, что она есть, не надо быть семи пядей во лбу. Если что-то появилось и начало массово раскручиваться, значит все в этой цепочке получают определенные выгоды. Далее эти фонды делают вид, что организуют общественное мнение, давят им на других, возможно даже с угрозами натравить общественное мнение против них. Видя, что это поощряется государством сами вводят квоты на то же получение Оскара и так далее. Причина этого может быть высказана и неверно, может быть еще уменьшение рождаемости, есть же теория золотого миллиарда. Ну и так далее, но какой бы причина не была, она точно не в том, чтобы сделать кому-то хорошо. Даже если вы “верующий”, непонятно правда во что, то “узнаете их по плодам” и вот плоды повестки ничего позитивного не принесли. Можете не отвечать, очередное глупое сообщение уже не хочется читать, пообщайтесь с коммунистом, у вас больше общего.
    • Их и должно быть больше темные времена когда в героях были одни  белые мужчины в прошлом.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×