Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Последние сообщения

    • Я не путаю. Я в свое время даже читал официальные новеллизации, основанные на ранних версиях сценария с пропущенными сценами и диалогами. Эш был тоже в курсе, что сигнал искусственный. Все остальное он уже подчерпнул в результате собственных исследований. Дальнейшие требования уже шли из официальных рекомендаций, мол, любые инопланетные артефакты, сигналы и внеземные формы жизни должны обязательно собираться – и таки да, жизни экипажей кораблей при этом совершенно не важны. Разведка Берка была его лично инициативой после выступления Рипли перед советом Компании. Он за это же потом от нее получает в самом же фильме, и признается, что это его личная вина. Можешь пересмотреть кино. Другое дело, что я не помню, кто им специально навязал неопытного командира отряда – сам Берк или вышестоящие чины из компании. Подразумеваю, что второе. Мол, если там ничего нет – то и фиг с ними. А если что-то найдут, то неопытный командир скорее свой отряд угробит, чем погубит важное открытие.  В третьем фильме уже понятно, что корпорация в курсе. Поскольку им данные могли отправить с Сулако как в конце второго фильма в виде отчета, так и непосредственно автоматическая система спасения в момент эвакуации капсулы. 

    • На сервисе специальная страница, где перечислены все ваши игры с облачными сохранениями
    • @Sha0ran у меня последняя версия игры и последняя вер. русика. Всё работает. Игра сегодня обновилась и рус. тоже.
    • Скакчал руссик, закинул в игру — игра сломалась.
      Скачал версию игры посвежее, закинул руссик — игра вроде пошла, но даже не успела до титульного экрана дойти, опять дропнулась…
      Что за беда…
      Сейчас у меня версия 202406021444.41db9c37.0
      Продолжаю гонять на инглише.
      Жду рабочего руссика.

      Попробую на Build 14593886.
    • В клиенте: Cправка/Служба поддержки Steam/Мой аккаунт/Данные моего аккаунта/Опубликованный контент — Steam Cloud
    • Для тех, кто пользуется активно cloud-save возможно это и печальная новость. Но я в основном играю на 1 ПК, так что особого смысла в облачных сохранках не вижу. А что, хорошая идея зарабатывать

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×