Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Последние сообщения

    •  Которой руководили те кто выступали против своей армии во время войны и совершили госпереворот. Потом памятники исторические уничтожали, церквушки всякие взрывали. Для тебя они герои? То сейчас такое не очень поощряется.  Вот мрази. Посмели иметь иные взгляды. Не по-русски это,  ̶н̶е̶ ̶п̶о̶-̶п̶р̶а̶в̶о̶с̶л̶  не по-советски. Расстрелять их. Все должны маршировать строго по линии партии. А в 30х взялись и за соотечественников с “правильными” взглядами. Чтоб неповадно было. А потом за тех, кто брался за соотечественников с “правильными” взглядами.  Невыдуманные истории о которых невозможно молчать. А возглавил перегруппировку и сумел сорвать коварные планы Запада простой русский омоновец, попавший в аварию и очнувшийся в теле своего предка, генерала… что-то меня опять понесло. И что же за такие особые принципы имел в виду обиженный на Европу придворный поэт-чиновник в середине XIX? Крепостинечество, православие и вера в богоизбранность Царя? Забавно, что дожив он до времен гражданской войны, он бы скорее всего оказался одним тех самых соотечественников с иными взглядами, которых давила советская армия РСФСР. А СССР, о котором ты явно с симпатией пишешь, и воспринимаешь как Россию, буквально построен на трудах немцы Маркса. Тут ты против передовых европейских взглядов ничего не имеешь? Или это другое?
    • По региону, я имел ввиду. Я по Плати посмотрел, там нету продаж для RU, сейчас, хотя были. Я на это смотрел. P.S. Хорошо, если ошибаюсь.
    • @mc-smail а мне вообще вот эти Блэк Опс не особо. Я еще в какую-то играл, не помню в какую, но там обычная стрельба чередовалась с какими-то всратыми стратежными миссиями,там каких-то роботов надо было расставлять вроде, а потом они типа атаки других роботов отбивали. Я пару таких миссий прошёл, а третью уже не смог, ну и забил. Это тоже какая-то Блэк опс вроде была.
    • @piton4 Да, третья больше прославилась мемами про “поезд сделал бум”. У них каждая новая часть выходила слабее старой. Тот же Cold War мне запомнился только миссией в КГБ, остальное как-то уж совсем тускло в плане геймплея и той же постановки. Пик был у них на первой части, вторая ещё ничего, а дальше проходняк на 1 раз и забыть. 
    • Насколько помню из первой презентации, сюжет там можно пройти в соло с ботами.
    • Разница между сообщениями 10 часов. Зная Рича, он и 10% мог сделать за это время)
      Кстати, мне тоже интересно, почему команды нет в шапке.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×