Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Последние сообщения

    • Нет не намекает. Написал кто-то что то на форуме, этот пост прочитало 50-100 человек, вы говорите о том, что подавляющему большинству, которое состоит из нескольких человек привычнее что-то другое. С чего по вашему я должен понять, что в этом вопросе, говоря о подавляющем большинстве вы имеете в ввиду только группу флудеров. Для чего вообще их приводить в пример, если они не показатель ничего? Главное это то сколько человек прочитает пост, и от него считается подавляющее большинство. Или если они не активные флудеры их типо не стоит учитывать или что?    
    • Так веселей)  Ну или так,это вообще !  
    • Я почти его превысил но удержался. Там ещё примерно 5 + игр добавилось,но из лимита я не вышел  Я теперь пред покупкой в стим на плати ру пробиваю сначала) 
    • О себе. Я не переводчик, просто технарь. Люблю хорошие классические click&point квесты. Перевод делал для себя с правкой “машинного” автоперевода по мере прохождения игры, т. к. игра на Unity, то с этим нет проблем. Поэтому, перевод не совсем “машинный”, большое количество строк там подправлено и заменено. А их там около 6000… Есть, конечно, ошибки и недоделки, но в целом, надеюсь, перевод вполне смысловой и даже некоторые специфические шутки старался осмысленно перевести. Можно, конечно, и “встроить” перевод в ресурсы игры (напр., вместо польского), но там запарка с TMP шрифтами. Алгоритм их кириллизации вполне понятен, но мне лень этим заниматься. Если кто захочет подправить перевод и встроить его в игру, пишите в личку, расскажу как.
    • Судя по странице в Steam, у игры будет полный перевод на русский язык. Capcom сообщила дату релиза анонсированного недавно ремастера первой части Dead Rising.  Проект увидит свет 19 сентября. Судя по странице в Steam, у игры будет полный перевод на русский язык. Иронично, что при этом ремастер недоступен в русском регионе.  

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×