Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SAHARU

Новички+
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SAHARU

  1. WWE 2K15

    Товарищ kabal600 открыл отдельный перевод WWE 2k15. Вот: http://notabenoid.org/book/59661. ОТКРЫТО ДЛЯ ВСЕХ! Пока что там только видеоролики, но думаю, если будет достаточно много помощников, то удастся перевести и остальное.
  2. WWE 2K15

    Вы там же, на ноте, переводить будете?
  3. WWE 2K15

    :D Ну да, всё верно. Ждем Вас, товарищи переводчики.
  4. WWE 2K15

    Верно, видать забаненный пользователь не один работал.
  5. WWE 2K15

    Ох, блин, вот дела! :(
  6. Notabenoid — инвайты

    А как там система приглашений работает? Например, у каждого новоприбывшего по 10 приглашений и у каждого, кого он пригласит тоже будет по 10 приглашений?
  7. WWE 2K15

    Ясно, спасибо Вам за совет :)
  8. WWE 2K15

    Уже, только я сомневаюсь, что там дают их.
  9. WWE 2K15

    Лично я имел ввиду то, что жаль, что никак не могу помочь Вам с переводом, т.к. нету доступа к новой ноте. Но меня не так поняли :(
  10. WWE 2K15

    Так печально, перевод еле ползет. А на новую ноту не попасть никак :( ! Предупреждение:F22.6.
  11. Notabenoid — инвайты

    Забыл указать никнейм на ноте, вот: SAHARU
  12. Notabenoid — инвайты

    Прошу приглашение, для помощи в переводе WWE 2k15. sahalolru@ya.ru
  13. WWE 2K15

    А как получить приглашение на новую ноту? Очень хочу помочь с переводом!
  14. WWE 2K15

    Так что насчет перевода, кто-то возьмётся?
  15. WWE 2015

    Это всё очень прекрасно! Планируется ли перевод? Официального точно не будет. Знаю, там текста немного, но хотелось бы увидеть родной язык в этой игре :)
  16. Fable Anniversary

    Извините, кто-нибудь будет искать?
  17. Как качать файлы с ZoneOfGames.ru?

    Доброго времени суток ! Вопрос нужно было задавать конкретно в форум с русификацией игры. На стим ставить можно - не забанят (сам обращался по этому поводу в тех.поддержку). По поводу обновлений, если игра новая, то стим, скорее всего, сам удалит русификацию во время обновления. Тогда придется качать новую версию русификатора, если его, конечно, выпустили. А если старая, то смело качай - устанавливай. По поводу установки, в архиве(это там, где лежит русификатор), будет прописано подходит ли эта версия под стим, хотя обычно пишут если НЕ подходит. Мульти-версия подходит под все. Надеюсь помог, удачи!
  18. Fable: Anniversary заявили на РС

    Согласен...Но возможно добрые люди с ЗОГа постараются над этим, как они это сделали с Deus Ex HR...
  19. Как качать файлы с ZoneOfGames.ru?

    Не знаю,об этом ли шла речь,но я из Санкт-Петербурга и у меня проблема со скачиванием русификаторов,конкретно : http://www.zoneofgames.ru/games/system_sho.../files/780.html Текст ошибки: The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later. Или это : 404 Not Found nginx/0.9.5 Забавно,но проблема решилась тем,что я просто несколько раз потыкал кнопки "вперед" и "назад". И все скачалось...
  20. на стим не ставится,переводится только лаунчер. Нашел решение самостоятельно: Для работы на свежих патчах необходимо после установки русификатора зайти в папку с игрой и переименовать data2.fbz в data4.fbz Прежний файл data4.fbz удалите Спасибо рутрекеру.
  21. Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut

    Ребята,работа-то идёт? :)
  22. State of Decay

    parabashka,изменения будут вставляться постепенно или исправят как можно больше ошибок а потом появится финальная версия?
  23. State of Decay

    Хорошо,а страна в чем виновата?
  24. State of Decay

    Очень интересны позиции "умников",которые в длительности перевода обвиняют страну.
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×