Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Xio_Sky

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Xio_Sky

  • Звание
    Новичок
  1. State of Decay

    Работает при включении меню общины. Хотя у меня на геймпаде на кнопку старт всегда отркыватся
  2. State of Decay

    Перевод обновили для 5 апдейта http://www.zoneofgames.ru/gamebase/file/5034/
  3. State of Decay

    так бегать, искать других выживших или просто выйти из игры на время
  4. State of Decay

    я уже к джою начинаю привыкать)))
  5. State of Decay

    Ну не знаю я в начале игры (нет времени или желания играть) даже не пойму почему, но орда зомби зачастую из 10-15, возможно ешё с округи сбегаются.
  6. State of Decay

    FiredUp37, по возможности правится или что-то уже исправленно, парабашка проверяет и отчет уже по ошибкам уже сюда отправлял. Вообще я жду лично новую версию, которая должна была выйти вчера, но что-то затягиваться) ожидаем
  7. State of Decay

    Мб старая версия и некоторые баги которые встречаются в начале поправили уже.
  8. State of Decay

    Я говорю о правке руссификатора и ошибок в нем.
  9. State of Decay

    parabashka, почему не запилить видео прохождения, например через тот же твич? А не скринить постоянно все + записи всегда будут под рукой.
  10. State of Decay

    Двоякое мнение вообще по этому поводу. Можно понять тех, кто вообще не фирштейн английский, в тот же момент редактора и создателя самого перевода, отчасти я думаю, у них есть желание закончить все до ума???) Правда ваше правило о том, такая или такая версия перевода я не понимаю. Я участвовал в переводе и не против, чтоб выпустили тестовую/бету или альфу перевода тут свои плюсы и варианты. 1) Вас перестанут долбать в лички и на форуме (как? где? когда? и почему?) если будет открытый доступ. Будет спокойная работа в свободное время, тех кому нужно дождутся отшлифовки. 2) Будет проходной тест и я надеюсь, есть люди которые помогут Барабашке довести корректировку (Мне самому любопытно) этот тест можно провести и между активными-переводчиками, чтоб работа кипела. А тот же вариант вот есть инструкция, делайте. Я понимаю немного в программирование, но потратил пару часов и ногу сломал) видимо некоторые нюансы не понимаю, что уже говорить о тех кто английского не знает. Сделайте тогда уже инструкцию на русском, хоть не будет такого троллинга в сторону народа, которые ждут и надеются на вас. Сам лично отложил игру на полочку, помог в переводе и ждал, хочется спокойно пройти игру на русском так приятней, мне лично.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×