Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ILSON

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О ILSON

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD 2600 512 Radeon 9600
  1. Warhammer 40,000: Sanctus Reach

    Присоединяюсь.
  2. Judgment: Apocalypse Survival Simulation

    12 Альфа, к сожалению перевод к ней не подходит, хотя играл и без него, но с русским гораздо атмосфернее.
  3. Battle Brothers

    Вот собственно его блог с тулзой, собственно она захватывает текст на экране и переводит его с гугл переводчиком в отдельном окне притом игра не сворачивается.
  4. Battle Brothers

    Человек один тулзу для захвата текста в разных прогах сделал, переводит в отдельном окне который видно в игре по нажатию клавиш. Переводит гуглом транслит, нужна сыль на его блог ?
  5. Mechwarrior 4: Mercenaries

    И игра вообще запускается с черным экраном. Вернул их на место и игра норм запускается. Что делать хз, в частности приказы и задание у наемников в крякозябрах этих.
  6. Dead State

    http://www.irontowerstudio.com/forum/index.php?topic=4313.0 Вот тут на карте показано где находятся союзники. Отличная и полезная карта.
  7. Dead State

    Вопрос, у тех кого берешь на вылазки и у кого не прокаченна стрельба будет ли расти данный скил ? если у них пуха в инвентаре и периодически стреляю.
  8. Dead State

    Редактор бы на нее, а то некоторые вещи хочется изменить.... Игра хорошая, но отсутствие модов и редактора убивает к сожалению.
  9. Dead State

    На стиме вот это есть https://steamcommunity.com/sharedfiles/file...p;insideModal=1 Большое спасибо за перевод! Новую открытую карту кто нить может выложить ?
  10. Elemental: Fallen Enchantress / Fallen Enchantress: Legendary Heroes

    Короче перевод да коряв. Много подсказок всплывающих невозможно прочитать. Насчет установки русика скажу только одно используем только инсталятор, на руки он ругается и не загружает игру.
  11. Elemental: Fallen Enchantress / Fallen Enchantress: Legendary Heroes

    Fallen Enchantress: Legendary Heroes данный русик не работает на взломанной рабочей пиратки... У тех кто имеет лицензию он пашет ? ПРоблема в том что он виснет на экране загрузки игры.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×