Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ResidentGamer

Новички+
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ResidentGamer

  1. Подробности сегодняшнего запуска Grand Theft Auto 5

    Подгрузки текстур не заметил? Диагональ твоего телика какая? на маленьком ничего не видно. На 81, как у меня, вдалеке сразу все прорисовываться начинает.
  2. action Grand Theft Auto 5

    Bkmz, ага, еще попроси их зад тебе поцеловать. В принципе, одно разносильно другому. Ты когда нибудь видел, чтобы наши лохализоваторы правили текст? Я - нет.
  3. action Grand Theft Auto 5

    Мы поняли друг друга, слава Аллаху. Мда, чувствуется, что около 80 миллионов доларов ушли на подкуп порталов и рекламу, остальные деньги ушли на проституток, а уж на оставшиеся 300 долларов склепали игру и подобрали мазафакеров с подворотни в качестве "профэшшиональных" актеров.
  4. action Grand Theft Auto 5

    Ну да, почти в каждой. Только те, у кого руки не из жопы, делают это так, что наш глаз это не замечает. (Ну, к примеру, в RPG Game of Thrones - UE3, все шикарно)
  5. Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

    Ты например, знаешь, что такое Силициум(Si)? Я не знаю, что такое Нунчаки. Вопрос закрыт.
  6. action Grand Theft Auto 5

    Ты меня немного не понял. Я все это вижу прекрасно, что графически игра ужасна. Я не вижу разницы на раздельном экране, и слева, и справа, игра выглядит одинаково убого.
  7. action Grand Theft Auto 5

    Типичная подрисовка графики, в каждой третьей игре есть(да куда уж там, почти в каждой, просто чаще всего проявляется незаметно для глаза, или еле заметно). Но в Rage она просто убила. frezzze, имя угадал, а что было написано до него, я не врубился.
  8. Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

    Получи нунчаками! – завершает оружейное комбо вихревой атакой нунчаками, нанося повышенный базовый урон и более высокий оглушающий урон. Хотя бы эта фраза. Она меня просто убила. Нельзя ли слэнг попробовать адаптировать на русский язык? Для меня слово нунчаки ну вообще ни о чем не говорит.
  9. action Grand Theft Auto 5

    Хоть убейте. На видео разницы в графике не вижу вообще.
  10. Game of Thrones (+ A Game of Thrones: Genesis)

    Ну понимаешь, по поводу боевки тут вопрос спорный, ну не представляю я, чтобы Морс один крушил по 7-8 людей как в ведьмаке. Не представляю. Игра удалась всем, начинаю от сюжета до графики и игры актеров, саундтрека и др. Один вопрос: почему не анонсировали сиквел, или лучше - 2ю часть? Рейтинги и продажи были более чем высокие, сделали бы человеческий сиквел, получили бы дохрена бабок, и мы бы получили удовольствие.
  11. action Grand Theft Auto 5

    10/10. Да по моему все шизанулись. Я бы и 7 не дал, ну ей богу. Ничего хорошего нету. 3 часа поиграл-скукотища просто [censored] как в это вообще играть можно? И это при том, что до этого серия ГТА была для меня одной из главных(хрен с ним, ладно, ГЛАВНОЙ). Угробили все, к хренам.
  12. Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

    Мне не понравился перевод подсказок, грубо говоря дословный перевод. Там идет тупо английский слэнг, и как я, блин, должен его понимать?
  13. Papers, Please

    Ептвоюзаногу. Да закройте уже тему к хренам, надоели такие вопросы. Все равно ничего полезного нету, только срач из 40ка страниц.
  14. Во все тяжкие

    Ну, некоторые сериалы показывают по нескольку лет, когда можно остановиться и на 5-6й серии.
  15. Вот обрубить бы их раз с продажами, может бы и приостановили дойку. Но школота не позволит, обязательно попросит родоков купить себе стандарт эдишн.
  16. Papers, Please

    Шикарная фраза, браво. Но только вот... кто вам разрешал трогать ресурсы игры? Если уж на то пошло, это тоже нельзя без разрешения разработчика. Так, чтобы взяли на заметку...
  17. Она и так в штаны наложила. Ты представь, такую перехреняченную рожу негра с ножом увидеть. Я бы тоже обосрался :D
  18. Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

    Посмотри перевод подсказок. Это переводом назвать сложно. И субтитры в начале игры, за Эйприл.
  19. Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

    В некоторых местах перевод настолько "дословный", что воспринимается хуже промта.
  20. action Grand Theft Auto 5

    Запустил, поиграл. За 3 часа игры игры услышал раз более 40 раз слово Fuck, около 20ти Motherfucker, столько же где-то "Осел"(ну, не помню как это слово пишется на инглише). И вот в чем вопрос: кому игра вообще понравилась? Это звезцец какой то. Графика на очень низком уровне, гораздо ниже 4й части. Перестрелки просто ужасны, сюжет кроме мата ничем не цепляет. Физика, так вообще дерьмо. Это же как надо было умудриться "слить" шикарную физику разрушений 4й части в ЭТО? я врезаюсь в дерево... ни на дереве, ни на машине-ни царапины, лишь полоска жизни уменьшилась, а персонаж и буквы не сказал. Один вопрос: куда слили 180 миллионов долларов? Если по внешнему виду игра проигрывает GTA IV? В общем, жду Watch Dogs как успокоительное.
  21. Saints Row IV

    mr_gorro, может со своими шуточками пойдешь в свою же черную дыру, не?
  22. Papers, Please

    DarkFoxing, а ты тестер? Если нет (я знаю, прекрасно, ЧТО НЕТ!), то перед тобой никто отчитываться не должен. Сидите и спокойно попивайте пивко и играйте в ГТА 5, пока ребята доделают игру. Это ко всем относится.
  23. Закрылась британская студия Blitz Games

    Бешеные псы и коп с собачкой были ничего. Особенно второе. Я так любил яйца грызть, ухх.
  24. Game of Thrones (+ A Game of Thrones: Genesis)

    Если я тебе скажу, что в Game of Thrones ЛУЧШИЙ сюжет, который был в РПГ вообще, ты в нее будешь играть? Игра шикарна, берет за душу и сердце, заставляет делать тяжелый выбор(и не один). От тебя зависит многое.
  25. action Grand Theft Auto 5

    Может нормально выражаться, или нет? Тоже мне... жопы с ручкой.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×