Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Nebula

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Nebula

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    зачем?

Посетители профиля

2 178 просмотров профиля
  1. Текстовый квест Переход очень понравился, хотя закончилось все не очень хорошо.
  2. А вот нифига, чтоб сдохнуть в конце, надо чтоб никто не был лоялен (не выполняешь персональные задания). Тогда в конце игры, когда прыгнешь на свой корабль, никто тебе руку не подаст и свалишься.
  3. Drakensang: The Dark Eye

    Вообще то тегов больше, есть еще : <Хозяин/хозяйка>, <Друг>, <Незнакомец>, <Брат/сестра>, <Бога/леди>, <Парень/девушка>, <Выход>. Окончания у слов разные, типа ПРОМТ под предложения подбирал. P.S. Мда Новый диск не чешется, вольные переводчики все сами по себе, эх нигде нету порядка
  4. Drakensang: The Dark Eye

    Шрифт из 1 поста в этой теме, переименуй файл "export\data\fonts\Drakensang" в Drakensang.ttf и сам все поймешь. У тебя у самого этих ttf файлов в папке "c:\WINDOWS\Fonts" штук 100.
  5. Drakensang: The Dark Eye

    Я тут тоже от нечего делать решил PROMT перевод причесать. В общем восстановил строки которые портят диалоги с неписями, сделал небольшие изменения в самом переводе (например сундукам вернул человеческое название "сундук" вместо "грудь"). Ссылка для скачивания http://slil.ru/27042962 зеркало http://uploadbox.com/files/f7770bcf01 Архив надо распаковывать в папку с игрой, должно заменится ровно 2 файла. Для понимающих: вернул оригинальные англ. строки заместо [iNVALID_DATA] (на перевод сил не хватило, их там больше 150) вернул теги <next>, <Exit>, <Pause>, <Lad/Lass> (PROMT их перевел и запорол диалоги в которых они встречаются) перевел часть мелких надписей в 2-5 слов, но намного меня не хватило Arcanist, выложи пожалуйста часть того что ты перевел чтоб оценить хотя бы качество. файл пожат winrar'ом, добавил зеркало
  6. Патчи (King's Bounty. Легенда о рыцаре)

    они не битые, просто сайт упал, например http://www.kingsbounty.ru/ показывает вместо страницы надпись: SELECT id FROM bl_questions WHERE lang_id='1' Статичные страницы показывает а остальное (форум и т.д.) не работает.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×