Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Beginner

Новички+
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Beginner

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.05.1985

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4-2800Mhz(HP)/512Mb/GF-FX5600(256Mb)/120Gb+80Gb/LCD17"

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Новосибирск

Посетители профиля

506 просмотров профиля
  • behar

  1. Borderlands (+ DLCs)

    Если вручную, то действительно займет не один месяц. Я могу попробовать автоматизировать процесс (есть знакомый программист), но вот только в каком виде нужен исходный материал, чтобы он был готов к упаковке?
  2. Borderlands (+ DLCs)

    Я уже давно прошел, просто сейчас купил в стиме, поставил перевод от TTL, но мне шрифт не понравился, накатил вышеуказанные файлы и вот теперь страдаю от своей самодеятельности) Имеется ввиду простая игра? Там я не проверял, т.к. уже прошел, грузанулся с сэйва русской версии и сразу побежал до ближайшего DLC. В принципе если найти пакер то я не думаю что будет сложно впихнуть сабы 1С: Ah_Ha_02.SoundNodeWave Ха-ха!NAR_Droid_Claptrap_101.SoundNodeWave Добро пожаловать в Кременник! Я - робот ЖЛ-3К, можете меня называть прозвищем 'Железяка'. Прежде, чем мы продолжим, пожалуйста, примите это ЭХО-устройство связи и бортовую систему индикации, предоставляемые бесплатно корпорацией 'Даль'!NAR_Droid_Claptrap_102.SoundNodeWave Отлично! Я вижу, ваше ЭХО-устройство полностью работоспособно! Сюда, пожалуйста.NAR_Droid_Claptrap_105.SoundNodeWave Я здесь!NAR_Droid_Claptrap_111.SoundNodeWave Погодите... это? О нет, только не... Бежи-и-и-и-и-и-им!!!NAR_Droid_Claptrap_149.SoundNodeWave Увидимся!NAR_Live_Claptrap_13.SoundNodeWave Заходите! Это новая станция клонирования. При использовании этого устройства ваша ДНК автоматически идентифицируется и вносится в базу данных. Пожалуйста, активируйте станцию
  3. Borderlands (+ DLCs)

    Спасибо за ответ. Жаль конечно, что в экзешнике - вряд ли его подмена проканает (у меня версия GOTY).
  4. Borderlands (+ DLCs)

    Быть может не по теме, т.к. перевод не ваш, но может вы знаете как решить проблему: 1. Скопировал с 1С версии папки: Borderlands\Engine\Localization\RUS Borderlands\WillowGame\CookedPC\Packages\Fonts Borderlands\WillowGame\Localization\RUS и файл ui_fonts_ru.upk из папки: Borderlands\WillowGame\CookedPC\Packages\Interface 2. В файле Borderlands\Engine\Config\BaseEngine.ini поменял параметр Language=int на Language=rus Все стало на русском кроме вот этих элементов (как я понял там какой-то другой шрифт используется): Может кто-нибудь помочь? Что-то еще надо скопировать из русской версии?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×