Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

dedmazaj

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О dedmazaj

  • Звание
    Новичок
  1. Shadow Man

    Папки “localized” можно не трогать, это другие локализации (нем., фр., исп., ит...).
  2. Shadow Man

    Русификация Shadow Man Remastered для GOG-версии (на других вариантах может не работать). Файлы русификатора взяты со старого оригинального русифицированного ShadowMan на купленном диске. Озвучка, на мой взгляд, лучше руссобитовской. Голос Тени из заставок совпадает с голосом в игровом процессе. Всё разложено в соответствии с папками Shadow Man Remastered. Проверено: работает без вылетов на GOG.
  3. Shadow Man

    Ну смотри, распаковщик со звуком из старого ShadowMan весит 80 мб: https://ru.files.fm/u/erykzknfg. (хранится до 26 июня) А игровые архивы 1,3 Гб: https://ru.files.fm/u/k9hek3aqp. (хранится до 9 мая). Качай, если хочешь. Работоспособность игровых архивов не гарантирую, я любитель. У меня работает на свежей GOG -версии.
  4. Shadow Man

    Да, спасибо! Я распаковал программкой Dragon UnPACKer 5, заменил звуки, запаковал в *.zip без сжатия и переменовал в *.kpf, заменил игровые архивы, пока вроде без вылетов. )))
  5. Shadow Man

    Уважаемый jdPhobos, а можно ли в русификатор звука Shadow Man Remastered засунуть вот эту старую озвучку (в ней голос из сцен совпадает с голосом в игровом процессе в отличии от руссобитовской): https://drive.google.com/file/d/1G-4-V9J7ViB6hcpHYC7Q3gWi6GPLL52h/view?usp=sharing ?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×