Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Alexscarecrow

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Alexscarecrow

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    X2 3800 8800gts 320
  1. [Рецензия] Brothers: A Tale of Two Sons (PC)

    Это неправильные игры. Так делать нельзя. Это все равно что сделать в финале непобедимого босса. Только плохая концовка без вариантов крайне удручает. Грустно и красиво...
  2. Take-Two: снижение показателей и надежда на GTA 5

    Вот дожили. Bioshock, довольно таки нишевый продукт, продается не хуже Max Payne 3. Позор разрабам загубившим Макса.
  3. [Авторская колонка] Обратная сторона пиратства

    Для меня в этом споре есть один вопрос. КАЧЕСТВО. Почему я могу вернуть много товаров если они меня не устраивают, а игры и кино-нет??? Игры конечно сложно-типа прошел и вернул. А вот кино? Почему нельзя выйти через 30 минут из кинозала и потребовать деньги обратно? У меня брат всегда покупает игры. У него нет ни одной пиратки. Так его бесит что он не может купить большинство игр на английском языке с английской озвучкой. Я практически все игры качаю с торрента. Но я в них практически не играю. Потому что ШЛАК ПОЛНЫЙ!!! Есть действительно интересные проекты. Тут уже беру кошелек и в магазин.( не люблю цифровые копии-игра вроде есть но ее в случае чего- ее нет). Из последних Bioshock2 и TombRaider. А Сержанту скажу как бывший продавец дисков- у кого нет денег тот и не купит. 90% тех кто качает торренты- все равно НЕ КУПЯТ. За 500р оно им наухо НЕ НАДО. Я сам честно говоря купил бы и соньку и коробку будь на них игры по 500р. Минимум тормозов и удобство. Но с такими ценами.... Так что кто хочет платить-тот платит. Других вы не заставите. А вот людей которые поиграли в пиратку а потом уже покупали лицензию пусть не этой игры но хотя-бы ее продолжения, я знаю многих. Так что не надо уподобляться маркетологам которые считают что количество скачанного с торрента равно количеству непроданных копий. Уберите пиратов и у вас продажи вообще рухнут. Ведь это какая-никакая но реклама. С другой стороны -умрут игры да и жуй с ними. Пойдем на улицу, в спортзал или еще куда. Человек всегда найдет чем развлечься.
  4. [Рецензия] DmC: Devil May Cry (PC)

    Первая игра из серии которую я прошел полностью. Может дело в новой плазме, новом диване и новом геймпаде от Xbox. А может реально для меня идеальный баланс геймплея. Ощущение затянутости как-то не возникло. Спокойно прошел за 3 вечера.
  5. DmC Devil May Cry

    УУУУ. Дождаться бы полной правильной русской озвучки битвы с Суккубом.
  6. Понравилась фраза про то что не являясь фанатом первых максов 3-ий нравится. Поэтому и нравиться что первые не зацепили.
  7. action Grand Theft Auto 5

    А не надо путать предзаказ и последующие продажи. 100% если будет МП4, а это еще очень большой вопрос, то после такого ..... предзаказов будет гораздо меньше. Кстати сам глава Рокстар сказал что продажи МП3 их очень разочаровали.
  8. Схватка Max Payne 3 и Diablo 3 в британском чарте

    Буду ждать с нетерпением рецензию от zoneofgames. А то когда на Playground обвинил авторов в заказной хвалебной статье про МП3( у них там вообще все идеально аж прям обкончались все), а одного типа "простого форумчанина" в связях с администрацией сайта получил сразу бан на год. Вот так.
  9. [Рецензия] Call of Duty: Modern Warfare 2 (PC)

    Что ни говорить а как боевик-игра отлична. Как Call of Duty Modern Warfare-гавно. Такое впечатление чтто ее делали теже что и 5 часть. Мультиплеер вообще ужас. Максимум 8 на 8. Нельзя выбрать сервер, тебе подберут соперников, за тебя подберут.... короче за тебя и поиграют. Игра для консольщиков. И это плохо.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×