Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

LeadingStar

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О LeadingStar

  • Звание
    Новичок
  1. Resident Evil HD Remaster (+ Remake)

    Здравствуйте, несколько часов назад вышел патч на стим версию RE HD Remake. Перед патчем был установлен данный русик и всё было ок, после патча — половина текста пропала. Если накатить снова русик, то игра не запускается. Возможно обновление русификатора ?
  2. Grandia 2

    В первом порте это все было в exe включая названия предметов. Вот в этом посте есть скриншот и как раз диалог на тему правки exe. http://nextstage.ru/threads/perevod-grandi...e-8#post-362110 В том же топике человек переводил игру, а потом ему пытались помочь внедрить то, что есть. Как по мне, то не стоит переводить предметы, ну или тогда две версии русификатора с и без.
  3. Grandia 2

    Готов участвовать в переводе с нуля. Прошёл игру более 7-ми раз.
  4. Grandia 2

    По поводу //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=34963 Если там не будет дремучего леса, как с первым портом на ПК, есть шанс увидеть перевод ? Готов принимать участие, игру проходил раза четыре.
  5. Fahrenheit: Indigo Prophecy (+ Remastered)

    Подскажите пожалуйста, а планируется ли адаптация старого перевода ? В смысле под новый шрифт + доперевод новых фрагментов в тексте.
  6. Valkyria Chronicles

    http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=345707360 ставил отсюда, полёт отличный, правда в руссике действительно есть небольшие косяки, как выше уже писали с кнопками геймпада например, причём неважно, с клавомыши тоже самое. По крайней мере я вот сейчас сел и до второй главы без глюков и багов дошёл.
  7. Valkyria Chronicles

    Ну что ж, реально грац всех! Спасибо Альянсу за перевод. Заранее спасибо ребятам с ZoG за удобный к установке русификатор надеюсь сегодня после работы поиграю уже :) Всем, кто качал полагается ачивка:
  8. Enslaved: Odyssey to the West

    Всем привет, Всех с Наступающим! Мужики, у кого нибудь кроме меня перестали отображаться шрифты в DLC Пигси после первого патча? Пробовал повторно накатить руссификатор, всеравно нет :o Патч скачался в стиме недавно changelog: - Fixed possible cutscene freezes. - Added more graphics options. - Other minor fixes.
  9. Enslaved: Odyssey to the West

    Не обращайте внимание на дураков. Спасибо за вашу работу ;)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×