Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mr_Nyan

Новички++
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mr_Nyan

  1. Ys Seven / the Ark of Napishtim / The Oath in Felghana / Origin

    Да он него сейчас толку немного. Русификатор на Стимовскую версию не ставится, после установки игра жалуется на какой-то файл. Засунуть его можно, как я понимаю, только в репак, на котором этот самый русификатор и тестировался. Но если так хочется самому проверить, то держи: http://www.zoneofgames.ru/games/ys_eternal/files/4544.html
  2. Alien: Isolation

    Хм... Я видел всех Чужих, и первый фильм мне в общем понравился, но показался скучноватым. Надеюсь, такого же не произойдёт и с самой игрой. P.S. Третья часть, как мне кажется, была самой лучшей.
  3. Long Live the Queen

    Ох-ох, давай уже быстрее. .-. Я поиграл сегодня в неё, такая классная игра. Но моего знания английского недостаточно для неё.
  4. [Рецензия] «Сорванец» (Tearaway) (PS Vita)

    С самого начала знал, что игра получится отличной. Но! Но это единственный интересный проект для меня на PSV, так что я не собираюсь покупать консоль ради неё одной.
  5. Да, конечно... Каким нужно быть слепым, чтобы не заметить, что донат в ВТ влияет на игру больше, чем в WoT? И да, насчёт экипажа. Там одно умение прокачивать будешь хрен знает сколько времени. А учитывая, что там можно прокачивать экипаж, просто задонатив какую-то сумму денег, то его можно будет прокачать полностью всего лишь за несколько минут. Соответственно, игрок, не задонативший экипаж, будет во всём проигрывать своему противнику-донатеру.
  6. Beenox работает над The Amazing Spider-Man 2

    Держи нормальную.
  7. В World of Tanks появится новый игровой режим

    ТТХ новой ПТ-10 Германии. 1) По бронированию эта та же хрень, что и АМХ 50Б: хороший лоб корпуса+ватная башня. Только здесь всё еще хуже - фугасы будут легко шить эту бумажку насквозь. 2) 2200 хп - это хорошо, это как у Т110Е5. При такой броне кончатся быстро, но всё-таки. 3) Подвижность средняя: 12 л.с.\т., 40 км\ч максималки, 30 гр\сек шасси. Да, это не фош вам, далеко не фош. 4) Броня корпуса походу от Е-100 за исключением бортовых экранов. 5) Стоковая 128 мм пушка - 560 альфа, 6 снарядов в барабане, кд барабана - 60 сек, кд между выстрелами - 2 сек. 6) Топовая 150 мм пушка - 750 альфа, 4 снаряда, кд барабана - 50 сек, кд между выстрелами - 3 сек.
  8. Только что поиграл часок в Амнезию, и за этот час она показалась мне куда страшнее Аутласта. В ней очень хорошо нагнетает атмосфера, чего особо нет в том же Аутласте. Да, может, она не такая страшная, как первая часть, но всё равно всё сделано очень достойно.
  9. Saints Row 4

    Да уж... Совсем эти засранцы обленились уже. У них там переводчики поувольнялись, или заняты чем-то ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ, что такое происходит с ААА-проектами? Остаётся надеяться, что хотя бы до середины сентября будет перевод.
  10. Saints Row 4

    Да ну, быть такого не может! Киньте, пожалуйста, что-нибудь, что докажет Ваши слова.
  11. А что насчёт Вархаммера? Я забросил прохождение как раз из-за GFWL, а теперь в неё поиграть вообще будет невозможно?
  12. Но она ведь лёгкая. Задачки там не заставляют выворачивать свой мозг наизнанку.
  13. Sony отключает сервера MAG и SOCOM

    MAG жалко, а в SOCOM, к сожалению, не играл. Отличный шутер, но только я так и не смог поиграть в самом массовом режиме. Народу просто не набиралось.
  14. Петиция «Отменить принятие законопроекта № 292521-6»

    А я подписал. Может, не возымеет, но может быть всё. И я надеюсь на лучшее, как и многие другие пользователи рунета.
  15. Ух! И раньше хотел купить, теперь ещё больше хочу! Сегодня же наверное и куплю! P.S. А насчёт русификатора ничего неизвестно? Будет?
  16. Поживём - увидим. Может, и наберут 400 млн, хотя я в это не особо верю, не то что в 1 млрд.
  17. [В фокусе] КРИ 2013: царство Free-2-Play

    Тьфу! Подумал сначала, что ты про "Touhou Project" говоришь, лол.
  18. Есть ли жизнь после смерти?

    Два чаю кремирующимся. Кремирование сейчас реально необходимо. Свободной земли мало, а эти бесполезные кладбища лишь занимают место.
  19. Есть ли жизнь после смерти?

    Хорошо конечно всё, но... Что, если мы уже мертвы? Чем больше над этим думаешь, тем больше голову ломаешь. На такие вопросы мы не сможем ответить точно очень долго, поэтому я считаю целесообразным просто забить на всё это.
  20. Лол, у ГГ из Death to Spies 3 выражение лица вообще не меняется.
  21. Electronic Arts анонсировала The Sims 4

    Ох, гад, ты серьёзно? Не помню, чтобы такое можно было сделать, когда я играл.
  22. [Рецензия] DLC Quest (PC)

    Играл, отличная вещь. Ещё бы с переводом.
  23. Минималистичный шутер от Timegate Studios

    Два чая этому господину! Особенно жаль, если игра понравилась, а никто не играет.
  24. Disney закрыла LucasArts, Star Wars 1313 отменен

    Про Battlefront 3 теперь можно забыть...
  25. Cthulhu Saves the World / Breath of Death 7

    Когда можно будет опробовать русификатор?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×