Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mr_Nyan

Новички++
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Mr_Nyan

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Male
  1. Ys Seven / the Ark of Napishtim / The Oath in Felghana / Origin

    Да он него сейчас толку немного. Русификатор на Стимовскую версию не ставится, после установки игра жалуется на какой-то файл. Засунуть его можно, как я понимаю, только в репак, на котором этот самый русификатор и тестировался. Но если так хочется самому проверить, то держи: http://www.zoneofgames.ru/games/ys_eternal/files/4544.html
  2. Alien: Isolation

    Хм... Я видел всех Чужих, и первый фильм мне в общем понравился, но показался скучноватым. Надеюсь, такого же не произойдёт и с самой игрой. P.S. Третья часть, как мне кажется, была самой лучшей.
  3. Long Live the Queen

    Ох-ох, давай уже быстрее. .-. Я поиграл сегодня в неё, такая классная игра. Но моего знания английского недостаточно для неё.
  4. [Рецензия] «Сорванец» (Tearaway) (PS Vita)

    С самого начала знал, что игра получится отличной. Но! Но это единственный интересный проект для меня на PSV, так что я не собираюсь покупать консоль ради неё одной.
  5. Да, конечно... Каким нужно быть слепым, чтобы не заметить, что донат в ВТ влияет на игру больше, чем в WoT? И да, насчёт экипажа. Там одно умение прокачивать будешь хрен знает сколько времени. А учитывая, что там можно прокачивать экипаж, просто задонатив какую-то сумму денег, то его можно будет прокачать полностью всего лишь за несколько минут. Соответственно, игрок, не задонативший экипаж, будет во всём проигрывать своему противнику-донатеру.
  6. Beenox работает над The Amazing Spider-Man 2

    Держи нормальную.
  7. В World of Tanks появится новый игровой режим

    ТТХ новой ПТ-10 Германии. 1) По бронированию эта та же хрень, что и АМХ 50Б: хороший лоб корпуса+ватная башня. Только здесь всё еще хуже - фугасы будут легко шить эту бумажку насквозь. 2) 2200 хп - это хорошо, это как у Т110Е5. При такой броне кончатся быстро, но всё-таки. 3) Подвижность средняя: 12 л.с.\т., 40 км\ч максималки, 30 гр\сек шасси. Да, это не фош вам, далеко не фош. 4) Броня корпуса походу от Е-100 за исключением бортовых экранов. 5) Стоковая 128 мм пушка - 560 альфа, 6 снарядов в барабане, кд барабана - 60 сек, кд между выстрелами - 2 сек. 6) Топовая 150 мм пушка - 750 альфа, 4 снаряда, кд барабана - 50 сек, кд между выстрелами - 3 сек.
  8. Только что поиграл часок в Амнезию, и за этот час она показалась мне куда страшнее Аутласта. В ней очень хорошо нагнетает атмосфера, чего особо нет в том же Аутласте. Да, может, она не такая страшная, как первая часть, но всё равно всё сделано очень достойно.
  9. Saints Row 4

    Да уж... Совсем эти засранцы обленились уже. У них там переводчики поувольнялись, или заняты чем-то ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ, что такое происходит с ААА-проектами? Остаётся надеяться, что хотя бы до середины сентября будет перевод.
  10. Saints Row 4

    Да ну, быть такого не может! Киньте, пожалуйста, что-нибудь, что докажет Ваши слова.
  11. А что насчёт Вархаммера? Я забросил прохождение как раз из-за GFWL, а теперь в неё поиграть вообще будет невозможно?
  12. Но она ведь лёгкая. Задачки там не заставляют выворачивать свой мозг наизнанку.
  13. Sony отключает сервера MAG и SOCOM

    MAG жалко, а в SOCOM, к сожалению, не играл. Отличный шутер, но только я так и не смог поиграть в самом массовом режиме. Народу просто не набиралось.
  14. Петиция «Отменить принятие законопроекта № 292521-6»

    А я подписал. Может, не возымеет, но может быть всё. И я надеюсь на лучшее, как и многие другие пользователи рунета.
  15. Ух! И раньше хотел купить, теперь ещё больше хочу! Сегодня же наверное и куплю! P.S. А насчёт русификатора ничего неизвестно? Будет?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×