Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Gaurry

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Gaurry

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    pentium 4 2.66 ГГц 512 Озу 80 Гб hardisk
  1. [Рецензия] Battlefield: Bad Company 2 (PC)

    баланс в моем посте, это количество игроков в командах. в бк2 нет банального предела количества игроков в одной из команд, поэтому играть 12 на 20 это обычное дело в этой "реалистичной" "сбалансированной" игре. ну и капитану очевидность стоило бы догадаться, что выражение "лицензионный мультик" использовано для контраста выражения "пиратский сингл", чтобы подчеркнуть сырость игры. SerGEAnt не совсем прав, что в бк2 решает система "кто первый увидел - тот и победил". в бк2 странная регистрация попаданий и мелкий урон от оружия, поэтому не редки ситуации, когда на близких дистанциях, выпуская в противника весь рожок, тот поворачивается и валит тебя или наборот. или когда на тебя бежит тело, ты в него весь магазин выпускаешь, а оно до тебя добегает и режет. хотя возможно это из-за неправильного отображения пинга, потому как если на сервере играют лоупингеры и хайпингеры, то такие ситуации были бы обьяснимы. но этого мы не узнаем, пока не заработает браузер серверов. а это будет не скоро. ArtemArt, вот только в бете dx9 прекрасно работал.
  2. [Рецензия] Battlefield: Bad Company 2 (PC)

    ну если ты играешь в пиратский сингл, то ясное дело, что ты не наболюдаешь проблем)) а вот лицензионный мультик "радует" все еще не работающим браузером серверов, молчаливыми вылетами на рабочий стол посреди игры или во время поиска серверов, часто неработающими в игре видами оружия "с4" и "миномет" (а последний патч добавил баг "шуруповерта" у инжинера), отсутствующим балансом команд в игре. плюс огромное количество багов, которые могут происходить у отдельных игроков по неизвестным причинам. ну например веселый баг непрозрачного стекла на пулеметной точке, в котором разрабы обвиняют dx9 на винде ХP, и предлагают такой лоляшный способ это пофиксить как поставить висту или семерку (при этом и на этих виндах есть такой баг). так что хвалить бк2 абсолютно не за что. кстати, ты зря так про консоли в конкретном примере, т.к. вся техника в бк2 заточена под джойстик :D так что еще вопрос кто из тех, кто играет в бк2)
  3. [Рецензия] Battlefield: Bad Company 2 (PC)

    все просто - значит ты не играл в бк2. либо играешь на консоле.
  4. [Рецензия] Battlefield: Bad Company 2 (PC)

    mw2 ужасен. но по крайней мере он работает, в отличии от bc2, который постоянно либо крашится, либо отказывают внутриигровые функции вплоть до оружия.
  5. Hitman: Codename 47 / Hitman 2 / Hitman: Contracts

    а куда упаковывать? ибо даже если просто распаковать и потом упаковать родные игровые zip'ы, ничего в них не меняя, то игрушка слетает.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×