Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Tragos

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Tragos

  • Звание
    Новичок
  1. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Ребят, у меня не устанавлиется. Стоит галочка "Я не принимаю условия соглашения" и не хочет убираться. Установка не может быть продолжена. Что делать?
  2. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Ребят, а если у меня 64 разрядная система, то как устанавливать перевод? Просто напросто файл утановки не может запустить. Спасибо за вашу работу!
  3. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Ребят, я послезавтра улетаю. НИКОГДА (!) больше не смогу поиграть. На какой стадии проверки находится перевод? Скоро ли?
  4. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Ребят, пожалуйста, выложите перевод как можно быстрее (не тратя времени на проверку ошибок), а то я улетаю поступать 13 июля (по вашему времени - 12) и поиграть больше никогда не смогу. Разве что через год, если не больше. Пожалуйста!
  5. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Подсказка для 2 фразы Здесь, скорее всего, fall имеется ввиду как падение моральное. "Они не опустились как ты думаешь" или что-то типа того...
  6. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Я уже в третий раз прохожу первый эпизод. Сложности в переводе возникли только в самом начале до аварии, т.к. диалог происходил слишком быстро. Всё остальное можно перевести даже не играя в игру. Весь перевод группой можно было бы сделать за день. Не знаю как обстоит дело с технической стороны (внесение переведённых диалогов обратно в игру), но за 5 суток можно было бы уже и два эпизода перевсти! Ребят, давайте лучше мы поможем с переводом или давайте то, что есть!
  7. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Ребят, ну почему так долго? Вас же несколько человек перевод делает! Дайте хоть хакие-нибудь наработки, пожалуйста! Если нужна помощь, давайте файлы. P.s. будет согласие операторов, приму участие в переводе следующих эпизодов.
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×