Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

don9

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О don9

  • Звание
    Новичок
  1. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    Господа, товарищи переводчики) А вы бы могли заделать свой перевод на андройд версию Shadowrun Returns?? Игра почти год как портирована и никто так и не переделал русский интерфейс.
  2. Ну блин! Какого чёрта! 2013 год, а в Российских играх такая графика! Опять выйдет очередной чёрт пойми для кого сделанный игровой ширпотреб с кривой анимацией, пустыми локациями с раскиданным по уровню мусором. Сюжет будет в духе сталкеровских серий...в лучшем случае. Прошло уже много времени с выхода корсары 3, а графика в российских играх не улучшилась. Ни развитие, а деградация какая-то. Переключились бы лучше на идиотские приносящие деньги игры для андройдов или браузерки. Хотя лучше бы игропром в россии умер бы на какое нибудь время, что бы как птица феникс восстать из пепла уже может под руководством какого нибудь хорошего издательства и начать производить проекты А класса.
  3. Там перевод от Бинари, а он ужасен и не далеко ушёл от гугл транслейт) Потому и прошу, что только этот полный перевод и существует. Спасибо конечно, но пока колесойд или дипазм закончат перевод пройдёт наверно ещё лет 5 а может и больше! С такой скоростью работы проще мне английский выучить и читать оригинал. НО хочется то русского перевода нормального! Тут то профессионалов много. Вот и понадеялся, что кто нибудь возьмётся.
  4. В каторый раз натыкаюсь в интернете на просьбу перевести комикс лишь жалкие стоны, что мол слишком сложно и прочее. Понимаю, что видимо зря прошу у переводчиков игр, но может всё ш таки возьмётесь?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×