Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Wunder

Новички+
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Wunder

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.02.1984

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon 2800XP+ ATI Radeon Pro 128Mb 256bit 1024Mb Hynix DDR3200
  1. Legacy of Kain: Blood Omen 1-2, Soul Reaver 1-2

    Однако, уже доступно =) Тема раздачи Торрент-файл
  2. Legacy of Kain: Blood Omen 1-2, Soul Reaver 1-2

    try767n2 Молодчина! Наблюдательный какой)) Медаль тебе! Точно подметил, а у меня уже голова не работала. Да, этот досадный глюк исправляется простым переименованием ACT14.VAG в 14A, а ACT15.VAG в 15A.
  3. Legacy of Kain: Blood Omen 1-2, Soul Reaver 1-2

    SerGEAnt Погоди, не торопись с добавлением. там нехватает двух роликов (потому что в PS версии их просто нет). Я озвучу их, обновлю архив, и тогда добавишь, ок? VovanVV Я говорю о пиратском коллекционном издании, собраном мною, с учётом последних патчей и добавлений (уважаемых Wrace и paul_met). Legacy of Kain: Blood Omen (русский звук [Vector], русский текст+текстуры [Vector], русские ролики [Megera]) Legacy of Kain: Soul Reaver (русский звук [Fargus/Vector/7Wolf]+оригинальный звук, русский текст [Fargus], русские ролики в формате bik с библиотекой [Vector]) Legacy of Kain: Soul Reaver 2 (русский звук [Fargus+7Wolf], русский текст [Fargus+7Wolf], русские ролики [Fargus]) Legacy of Kain: Blood Omen 2 (Новый диск) Legacy of Kain: Defiance (Новый диск)
  4. Legacy of Kain: Blood Omen 1-2, Soul Reaver 1-2

    Кстати, я тут организовал раздачу кумулятивного коллекционного издания. Самые последние апдейты добавляются в существующий торрент. Если у кого ещё стоит вопрос "где скачать LOK?", добро пожаловать. Последние новости об изменениях в раздаче Торрент-файл
  5. Legacy of Kain: Blood Omen 1-2, Soul Reaver 1-2

    Пока тут народ страдает нерешительностью, выкладываю вымученные мною русские ролики Blood Omen 1 из PSX версии от Megera. Удачной игры ;)
  6. Legacy of Kain: Blood Omen 1-2, Soul Reaver 1-2

    Бррррр........может как нибудь по другому. у меня возможности качать его всё равно нет(
  7. Legacy of Kain: Blood Omen 1-2, Soul Reaver 1-2

    Там защита простенькая стоит, какой нибудь самый древний Securom. Поэтому лучше делать образ bin/cue и уже потом с ним работать. Может быть диск заезженый. Постом выше тебе товарищ посоветовал хороший плеер и граббер мльтимедия PSX. Как я был молод и наивен, когда писал такую чушь))) Сам же потом его и сделал))))
  8. Legacy of Kain: Blood Omen 1-2, Soul Reaver 1-2

    К слову о Blood Omen 1: ...думал я как то над этим... выдрать то из PS1 версии озвучку я смогу... но вот над тем как её вставить (кроме WinHEX на ум ничё не приходит) я ещё не думал :) Какие файлики образ содержит, напиши плз с указанием размеров.
  9. Legacy of Kain: Blood Omen 1-2, Soul Reaver 1-2

    http://www.megaupload.com/?d=SHD6ANY6
  10. Legacy of Kain: Blood Omen 1-2, Soul Reaver 1-2

    Дарова всем! Парни, а вы на форуме http://www.legacy-of-kain.ru/ этой серии рылись? Помниться я там много времени на добрые дела потратил, так что со всеми вопросами по ЛОКу туда.
  11. Legacy of Kain: Defiance

    Друзья мои, придётся вас огорчить, перевод этой игрухи впаян в исполняемый файл, а не в ресурсы. Пробовал я извлечь когда то, но ничего не получилось, так что не надрывайтесь. Остаётся только дождаться официального русского релиза от Нового Диска, который ваяется уже пару лет.
  12. Silent Hill 1

    2 denus То то и оно ( Покамись обнаружены первые монстры в виде монстров ) И матерные словечки заменены на более приемлемые как им кажется... Витёк говорил, что пЕраты при попытке локализации чёто напортили в us-версии с переходами строк. Надо найти оригинал us-версии, у нас его нет. Спецсимволов там 4-5 отсилы набёрётся, а надо 12, ну без учёта Ы,Ъ,Ь - 9, что всё равно больше ) 2 DenSilent Витёк гамает на соньке, ему это эстетическое удовольствие доставляет )) Но переключение PAL-NTSC легковыполнимо, есть патчи специальные для этого.
  13. Silent Hill 1

    Честно моё мнение, товарищи, переложить этот замечательный перевод на USA версию без всяких там Иисусов, сами посморите, евроверсия сплошная породия над нецензурнутой американской с крепкими словечками и детками с ножами.... Вить!! Похер на большие и маленькие буквы! Сделаем красивейшие большие буквы, главное удовольствие недецкое получить!!! А не играть в версию сделанную для идиотов... Пофиг, пропатчим NTSC в PAL, раз тебе PAL нужен.
  14. Silent Hill 1

    Очень умные люди понадобятся с разрешением проблемы перевода меню (хотя, по слухам ViT оставил англоязычное меню, через одно место конечно, но всё же :) ). Поэтому привлечение ребят с фан-порталов замечательная идея, тока важно, что бы это было не просто чесание языком :)
  15. Silent Hill 1

    Ну.... как дела?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×