Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

GlinnTwein

Новички++
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем GlinnTwein


  1. В 03.06.2021 в 22:03, KASaLEX сказал:

    Нет, в том русификаторе большое количество ошибок которые ломают сам код игры. Я говорю о новом переделанном с нуля, где всё исправно работает, игра пройдена два раза никаких проблем, плюс добавлены ещё кое-какие плюшки, улучшен перевод, исправлены несколько ошибок в самом коде игры и прочее, без лишней скромности работа проведена колоссальная, сейчас идет перевод текстур, так сказать для полного погружения и понимания игры, так как к примеру на дневнике главной героини построен почти весь сюжет, а для него в игре даже сабов нету

    Уважаемый, так хорошо описали, но где ваш перевод взять?

    • Лайк (+1) 2
    • +1 2

  2. Возможно стоит добавить голосование за самую многообещающую игру в раннем доступе steam? И также сделать несколько вариантов.
    Хорошая идея, но уже поздно. В следующем году можно будет подумать.

    Идея ведь правда очень хорошая и полезная, каждый мог бы найти что-то новое для себя.Жаль, если времени на реализацию не осталось. :drinks:


  3. Со стимулом.версией конфликтует, или торрент.идишн?

    А то, на радостях, прикупить игру, качнул русик..., а теперь как то стремаюсь ставить это дело...

    У меня всё прекрасно работает с русификатором.

    Запускается.

    Тогда не знаю, чем помочь. Когда она только вышла был такой баг, у всех версий,решался удалением logo-sectiongames.flv из папки видео. Сейчас никаких багов вроде уже не осталось.


  4. Werewolfwolk

    Приветствую! Насчёт второй главы, тут всё понятно, будем ждать(про тест написал, на будущее), но касаемо первой главы, тут нужна помощь сейчас, русификатор перестал работать, игра с ним вылетает, посмотрите, может получится исправить. :drinks:

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×