Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

aleks2007

Пользователи
  • Публикации

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем aleks2007


  1. Ждем страйки от студии с гнильцой. И да перешел на ютуб почитать комментарии, посмотреть сколько дизлайков, а там одни укромовные боты и сплошной одобрямс этой озвучке. 

    • Хаха (+1) 2

  2. Лучше не надо. Конкурировать с теми кто на рынке консолей полвека сидит, у которых прямой доступ к новейшим чипам и процессорам. У нас все равно часть разворуют, и родят мышь. Лучше отбуцкайте того советника что бредовые идеи президенту подсовывает.

    • Лайк (+1) 1

  3. 2 часа назад, LeshTer сказал:

    В 2023 году сидеть на видеокартах 10 серии это уже как-то странно, зачем подстраиваться под слабое железо, которое вышло 7 лет назад?

    Спасибо майнерам скажи. Когда производители видеокарт заново начинали перевыпускать прошлые снятые с производства поколения карт.

    • +1 3

  4. Qiwi примерно столько же. Но что то через них у меня не пошло, зарегистрировал аккаунт, хотел для пробы закинуть рублей 500, а там мутная ошибка и перевод не проходит с карточки сбера на счет в киви. Возможно нужно пройти полную авторизацию с указанием паспорта (пусть тогда идут лесом), хотя это нужно для перевода только крупных сумм. 


  5. Пока они и будут высасывать последние соки из движка скайрима/фолааута не выйдет у них шедевра. Графически игра шикарна, но по меркам 2010 года. А тут из всех нововведений к старому движку приделали генератор однотипных миссий. Ну а локации заставили генерировать ИИ. 


  6. Дюже славно что студия и серверы были в стране ЕС. Если бы Григорович заметал следы воровства на Украине, то там бы прокатило воровство у майкрософта. Пожарники написали бы “правильное” заключение. А на западе инспекция на это глаза не закроет.


  7. 1 час назад, Сильвер_79 сказал:

    @MaxysT вот даже не знаю, что тут лучше подойдет, “Шеф, все пропало!” из “Бриллиантовой руки” или “Все, что нажито непосильным трудом...” из “Ивана Васильевича”. :sarcastic:

    Ближе к истине — Операция «Ы» и другие приключения Шурика. Заметают следы растраты денег. Если еще и выяснится что бэкапов исходников не было на физически удаленный сервер.

    • Хаха (+1) 2

  8. С этими криками и разговорами на английском вообще потеряна атмосфера сталкера. Когда гопота в трениках будет хабар отжимать или разбегаться с криками на скудном ругательном языке, где есть только фак и шит, это будет ну совсем тупо.

    • +1 3

  9. Уже отключили, на сайте при выборе STEAM выходит Организация недоступна, удалена из платежного сервиса или больше не существует


  10. Хотел купить лицензию, но что то дороговата для инди игры. Рублей за 700 по скидке дождусь. Она, в отличии от попсовой X-Com от Firaxis Games сделавшая игру не по канону, стоит покупки лицензии.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×