Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

zargot

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О zargot

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.07.1990

Информация

  • Пол
    Male
  1. Act of Aggression

    Когда переводить будем?
  2. Port Royale 3

    B16 +1. NeleGALL Проверь и кидай на notabenoid, там уже народ подтянется. Ну и я тоже.
  3. Port Royale 3

    Никакой инфы о том что кто-то её будет локализировать нету, а догадки оставьте пожалуйста при себе, чтобы не вводить других людей в заблуждение.
  4. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Реагировали, но вяло и коротко, они сказали что не планируют локализировать... если быть точным они сказали что им некогда.
  5. Borderlands (+ DLCs)

    Прежде всего хотелось бы выразить огромную благодарность команде TTL T.Community за отличный перевод Borderlands и всех DLC. Вы проделали хорошую работу. Перевод и локализация 1С просто напрочь отбили желание играть в эту отличную игру. Озвучка ГГ вызывала только рвотные пазывы, ведь оригинал в 100 раз круче звучит. А про "Гопников" я вообще молчу. Приоритет в играх, для меня лично, это Оригинал озвучка + русский текст(не во всех, но в большинстве). В связи с тем что в данный момент разрабатывается Borderlands 2 напрашивается закономерный вопрос :blush2: есть ли у команды желание перевести вторую часть игры? Потому что перевода 1С я(как наверное и многие поклонники первой части) просто не вынесу.
  6. TTL T.Community

    Ребята возьмитесь пожалуйста за русификацию Frozen Synapse если это возможно. Очень классная тактика но нефига без перевода не понятно. Было бы очень круто. Игра вроде не большая думаю текста не так много. Пожалуйста
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×