Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

she1tan

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя she1tan

  1. Starfield

    В этом случае предлагаю вам дождаться официального перевода беседки.
  2. Starfield

    Зачем придумывать что-то новое XP все понимают, потом будет 100500 вопросов что такое ОО
  3. Starfield

    Вообще ничего не вылетает, много где встречается Lookup Failed (в основном имена персонажей и персонального робота), но вылетов не было ни разу, стоит 03-Alpha-Version
  4. Starfield

    Я не смогу тебе объяснить, там не так всё просто, я сисадмин и ковырялся час, могу только направление указать — начинай с вкладки “Безопасность” в свойствах файла. mp3 я никаких там не увидел, если надо могу достать.
  5. Starfield

    Я получил доступ к этим файлам, только толку нет, там всё зашифровано, если хотите поковырять https://disk.yandex.ru/d/WsbZpmJrNZSlFQ в архиве .ini
  6. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Я его уже проверял, на версии из стима 27 ошибок и игра не стартует
  7. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Конечно менял на французский — русский есть в меню, после проигрывания ролика происходит вылет на рабочий стол, русификатор сношу, меняю язык обратно на английский вылетов нет. Причём если использовать русификатор и выбрать английский — всё равно вылетает. ResidentEvil4UHDEdition_ZoG.exe — устанавливается нормально, ошибок нет, вылетает после вступительного ролика. ResidentEvil4UHDEditionF_ZoG.7z — при установке 27 ошибок, игра не запускается Resident Evil 4 HD (Rus).exe — нашёл еще такой на 913мб, качается с депозита, но боюсь тоже самое что и первый файл, но проверю Русский перевод в видео не тестил, не особо надо.
  8. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Искал, всё тоже самое что и тут, обновлённых весрий что-то нет(
  9. Артемий Лебедев о скандале с Hot Coffee и бойкотом Старкона

    Какая разница какие у него волосы? Сильно сомневаюсь, что Лебедев сидит на таких форумах. Если не хочется смотреть, зачем смотрите, ролик не обязателен к просмотру.
  10. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Есть у кого обновлённый русификатор для стимовской игры версии 1.1.0. Все русификаторы что есть на ZoG не работают, с ними игра либо вылетает сразу после ролика, либо не запускается вовсе.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×