Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Wehrwolfss

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Wehrwolfss

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.09.1989

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Керчь
  1. Phantasy Star Online 2

    Игра практически мертва… Вышла уже довольно давно, если и играть, то не уверен, что даже на японском сервере ещё есть люди. Многие играли на Дримкасте в первую часть вообще в оффлайн режиме) А русик… похоже, на него забили, так как с 2013 года нет новых сообщений(
  2. action/adventure Assassin’s Creed: Unity

    Какая же убогая игра вышла - ещё скучнее Откровений, а если сравнивать с полными частями - 3 об индейце. Даже Коннор мог использовать живой щит против стрелков, а тут мы просто игрушка для битья. А ещё теперь нас могут убить добиванием с одного удара.
  3. Paradox Interactive анонсировала Magicka 2 для PC и PS4

    Лишь бы не MOBA!
  4. [Рецензия] Sleeping Dogs (PC)

    Игра жутко понравилась. Чёрт, да где вы ещё встретите возможность "надрать задницы" плохим парням в сортире? Или попеть в караоке-баре? Сейчас скидка в Стиме в 75%, завтра думаю взять вместе с DLC "Zodiac Tournament", которое забацано под старый фильм с Брюсом Ли в главной роли - "Выход дракона". Такая безумная ностальгия... Тем более, дополнение это добавляется в основную игру и одежда оттуда доступна будет всегда после прохождения. Только рекомендую всё же собрать все статуэтки, так как бои некоторые жутко тяжёлые (по сюжету, не буду спойлерить :) ). Ах, да, чуть не забыл. Ещё я полюбил эту игрушку за реализацию драк с монахами)))) Стиль "Пьяного мастера" рулит, однозначно. «Моё кунг-фу сильнее твоего»
  5. Mass Effect (+ Pinnacle Station, Legendary Edition)

    пришлось перевод субтитров качать с другого сайта, так там не все субтитры, фразы напарников вообще не все русские, придется играть в Золотое издание, несмотря на то, что купил на распродаже Стим-версию.
  6. Старая Республика в 2009

    Перенесли на август-сентябрь 2011. Ждем-с.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×