Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Valeris

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Valeris

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male
  1. Enderal: Forgotten Stories

    За перевод взялась та же самая команда, которая переводила Nehrim (при поддержке добровольцев с TESAll-а). Ссыль.
  2. Dead State

    У меня тоже Win 7 x64, до этого ставил более раннюю GOG-версию (2.0.2. с чем-то там) - результат был как раз как на скринах кривого запуска (с розовым фоном и т.д.), а с GOG-версией 2.3.0.10 такого уже не происходит, так что видимо всё упирается в "свежесть" версии.
  3. Dead State

    GOG-версия 2.3.0.10 Перевод встал нормально, проблем не наблюдалось. В игре версия отображается как 2.0.2.0002:
  4. Expeditions: Conquistador

    Ну не знаю... :blush2: Я видел дополнительные ключевые объекты возле тех ворот, но мне они показались находящимися уже за самими воротами - видимо надо было покрутить камерой, а по этому пришлось ограничиться столбами и гуглом.
  5. Expeditions: Conquistador

    Перевод шикарный, не в коем случае не спрю, но вот в данном месте просто ИМХО нужна не большая правка, т.к. надписи на тех столбах в теории содержат ключи для решения квеста с воротами, а на практике этих ключей на столбах нету, т.е. мне в частности пришлось гуглить соотв. религиозные тексты, чтобы не открывать ворота методом тыка.
  6. Expeditions: Conquistador

    Как мне показалось, надписи на Солнечных столбах, которые стоят перед Золотыми воротами Эльдорадо, требуют некоторой корректировки, поскольку написанное на первом и втором столбах не содержит непосредственных намёков на символы Ягуара и Змеи, тогда как у третьего и четвёртого столбов с этим всё более-менее в порядке (намёки на символы Тучи и Волн достаточно ясны)
  7. [Рецензия] ArcaniA: Gothic 4 («Готика 4: Аркания») (PC)

    ИМХО этой Готике критически нужен ишо один патч/hot-fix, заменяющий ужастные морды тамошних женских персонажих на более-менее симотишные лица, ну или шобы матерчатые мешки и кожаные маски им всем на голову были надеты, а тож ужость - при таких красотах природы и т.д. сделать ТАКИЕ морды лица... ...По своему хорошо шо у главного героя дело до свадьбы не дошло - там бы от веньчающего их лица (ХЗ хто у них там за церемонии бракосочетаний отвечает) в обязательном порядке должна была прозвучать фраза: "Веньчаеться раб божий такой-то и страх божий Айви" :D
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×